Прочее кулинарное
Вегатерианство.
Я строгая вегатерианка.5 лет не ем мясо.Год назад отказалась от рыбы,яиц,молока. Позавчера ходила на день рождение к сестре и там поела немного рыбы. Являюсь ли я сейчас строгой вегатерианкой?
очевидно, строгой уже нет)
А почему молоко то нельзя, ничего антигуманного в нем нет)
вегетарианкой -да
веганкой - нет!
Видимо от недостатка животных белков ты уже даже слово "вегетарианка" правильно не можешь написать..
Вопрос задан таким образом, что можно подумать, что ты занимаешься вегетарианством на публику-типа, смотрите какая я,... если только для себя, то у тебя и должна душа болеть, что ты съела тело несчастной рыбки, которая весело плавала, пока её не поймали и не убили... решай для себя кто ты на самом деле)))) )
Нееееее я б так не смог. Ты чё воще? Ты это вегетарианство брось. Белки организму необходимы воще-то.
Лучше уж тогда кушай по раздельному.
Любой отказ от чего-либо в еде или других потребностях тела может быть продиктован только духовной работой. Если таковой в практике нет, если любому явлению в твоей жизни не имеется подкрепления духом - всё бред.. . И как это называется - какая разница.. . Слово всегда искажает суть явления.
относитесь ко всему без фанатизма
вегетарианство - это важная ступень развития, но идите дальше, не заостряйте на нем внимание
тело вы уже очищаете, дальше надо очистить ум и разум, а там доберетесь и до души
а где ты кальций берешь без молочных продуктов и пр. ? зубы выпадут, кости переломаются, что делать будешь?
можно, наверно, отказаться от мяса, но до маразма дохожить не надо, ты вот уже глупые вопросы задаешь)
"поела немного рыбы. Являюсь ли я сейчас строгой вегатерианкой? "-дак очевидно же что нет!
Прости меня за резкость, пожалуйста, но это реально клиника
Жаль если молодая красивая девочка доведет себя до больницы
Веганка совершившая нарушение ))) Веганы и вегетарианцы не едят рыбу, вегетарианцы едят молоко, яйца, я их ем из-за витамина Б12, веганы-только овощи и фрукты.
нет но вегетарианство это тяжело для арганизма