Прочее кулинарное
А что вы сейчас хомячите втихаря? =)) Пока совесть сладко дремлет =)))
Водочку потягиваю.
Доела салатик за мужем) только что) пойду посудку мыть) ради этого и доела. чтобы тарелку освободить. Правда-правда))))
уже нет, хомячит мой хомяк)
можете не верить, но черную икру вилкой церляю)
А я съела грушу и два глазированных сырка. Только не втихаря. Прятаться не от кого. Муж на работе, дочь в другом городе сейчас.
Соляночку свежую))
чипсы
vodichku(((((...
а я слопала кусочек обезжиренной ветчины и йогурт
я б с удовольствием, но в отличии от человека моя совесть может не спать годами, и прекрасно себя чувствовать, так что все пути к хоодильнику перекрыты!
Хлеб жру с абрикосовым джемом... (((
вафли артек
ТААААААК! После перечитанного иду на кухню бутерброд делать..
Стыдно, стыдно, очень стыдно мне.. . Приехал "дядя Жора", съела чашку рыбного супа и вареников с картошкой несколько. Но зато так клево сейчас!
Лопаю творожную массу с изюмом и чай! Вкусно, черт возьми - забила на диету!
А у нас с мужем разделение ...ээээ еды: он смотрит телик, потягивая пиво, а я втихара хомячу соленые орешки у него из-под носа...
Юлия Казакова
В догонку: ведь говорила ему, что надо было покупать ДВА пакета...
Ничего!
Слюнями давлюсь читая ответы на ваш вопрос.. . =P
О, я ща Зимний салат пойду хомячить!
Мороженое
на ночь есть вредно
Салат с кальмарами зря, конечно, но желудок радуется.. . Пусть хоть ему будет хорошо.
Ягодки шиповника ;)
Салатик капустный. Жуть как вкусно!
эх, вкусненькая же картошечка фри на ночь:)