Прочее кулинарное

Что из провианта с собой в машине возите?Не смущает когда вы хомячите а на вас из соседнева авто Блонди с галодным взоро

Ну или там мущинка симпатишнй пялица-я лично давлюсь сразу....Ну нет чтоб тож чё нить хомячить!
Ржу нимагу ЯЗВОЧКА!!! !
Мая тут на диету села!!!! Пипец!!! !

Я то ведь не сел!!!! Ржуууууууууу!!!! Когда она мну смотрит мне аж но кусок в горло не лезет!!!!)))))))))))))) ) Ща уссссссссусь мляха)))))))
Ася Маркина
Лучший ответ
Тамара Воробьева Спакуха,сама сидю в луже)))))
могу поделится!!!! чипсы шоколад!!!!
у меня в заначках много чего найти можно... съедобного и не очень.. . полезного и всякого хлама...
За рулем не ем... и в машине ниче съестного не вожу.. .
Как то даже в голову не приходило!
Юля Степанова
тока минералка...)) )
не люлю за рулем отвлекацо!)))))) )
и других отвлекать...
Евгения ***
У меня в машине тока одна Печенька)
Эля Виганд
бывает за женой заеду, а она мне пирожок с работы вынесет.. . фига вот я подавлюсь...
Даша Гебрич
тока вода.... голодная быстрее езжу!!)))))))))))))
Ирина Сыч
а я и поделиться могу ))))
Чупа-чупсы у меня всегда в машине. А если прям есть захочу, то в магазин заезжаю. Возить не вожу с собой.) ) И окна тонированные, так что могу и чавкать сидеть, мне пофиг кто куда смотрит.)))
Марина Бодрова Гы))))) Представил как ты чавкаешь сдя в машине))))))) ПРИВЕТ
бананы)))))))))))
Яд В виде СоСа СоЛы. .
Холодный Зялёный Чай... .
Салат "Греческий"..
И эти Чёртовы Творожные Сырки...))))
Марина Бушуева
Кроме жвачки ни чего....))))
Bakit Kenzhebayeva
А я сидя в фашистской машине, нагло жую жевачку))
ЩИКАЛАТ и СИГАРЕТЫ. Но не дам! Если только уж сафсем голодный кто-нить.
В автошке - тока минералка, нечего крыс кормить!! ! А вот пирожок схомячить возле маркета - эт мя любим-))))))) Или по пиражку.... Или по парочке-))))))
Анюта Курзина
Я обычно мороженко точу...
Ничего, один раз чутьв аварию хомяча не попал и запретил себе энто...
Захватите с собой что то чтобы поделится с мужчиной или блондинкой - будете хомячить вмест, познакомитесь и смотреть будете на друг друга довольными глазами =)
а мне всеравно. когда есть хочется!
х... на них, пущай давюца слюнями ))) а мне фкусно, могу канфетку шоколадную съесть за рулем ))) а ежель человечек не хамливый и стоим например в пробке, могу и поделицо )))