Прочее кулинарное
А у Вас дома какие основные запасы провианта?
запасов не делаем. в магазинах ничего не исчезает :) покупки делаем не больше чем на 3 недели. оливковое масло, рис, конс. тунец, макаронные изделия, йогурт, яйца, шоколад, мёд, вода... -раз в 3 недели покупаем. свежие мясо, рыбу, морепродукты, птицу, фрукты, овощи, сыр, хлеб покупаем ежедневно свежие. на 1 раз приготовить.
Трудно перечислить, есть кое что.... на крайняк всегда пойду и куплю.... квартиру в склад не превращаю! (
Есть 1,5 кг гречки! Ну и немного заморозки, грибов, мяса, масла, есть заготовки, мед, консервы, крупы, макароны, бобовые, даже чуть 3-х летнего варенья, 2 кг муки.
гречка - еще 6кг в заначке, песок - 3кг есть, макаронные изделия, чечевица, свои закатки, мясо и курицы в морозилке... И ГРИБЫ... много грибов.... и в заморозке, и сушеные, и в закатках....
картошка и овощи а основа это мяса полная морозилка.. всегда забиваю морозилку мясом
Заготовки: лечо, аджика, маринованные помидоры; сахар, соль, макароны, подсолнечное масло, рыбные консервы. В морозильнике: клубника. малина, вишня, грибы.
Мои консервации-варенья, фасоль, томат, компоты..., свекла, лук (с дачи), немного круп и ооочень много домашнего вина.
..картошка.. лук.. и домашние заготовки.... больше вообще запасов нет.. всего по чуть..)..
грибы, разные закрутки... лечо, огурцы, мороженные ягоды и свежая черника перетёртая с сахаром .сейчас капусту поквасила,
У меня пара банок тунца, пара банок фасоли красной. Заготовки - ДА!!! И мясо заморозки.
есть всегда в чулане - молоко, томатные консервы, макароны, мука, сахар.
консервация
все, что вы перечислили плюс мясо, тушенка и консервы)
Стараемся запасаться первым необходимым) крупы, консервы, мяса заморозить)
Самое главное заморозки:
Полуфабрикаты домашние- перчики фаршированные, котлеты, овощи.
Само собой запасы мяса.
Варенья, соленья, компотики)))
Само собой запасы мяса.
Варенья, соленья, компотики)))
Зарина Айбашева
о! перчики - это тема. давно не готовил, надо сделать.
Пусто! СОБАКА ВСЕ СЬЕЛА
тараканы и крыса и ещё 5 литров вады