Прочее кулинарное

Откуда, из каких стран, на стол президента РФ поступает провиант?

Ольга Рязанова
Санкции - это для обычных смертных) а у небожителей все в порядке. Со столом и стулом...
Dashenka Evstefeeva
Лучший ответ
Ольга Рязанова ...а про стул вы, простите, откуда знаете?
Провиант это для нас... для него ЕДА!))
да уж поди не китайскую шнягу ест))
Нашему-то? Из братского государства Зимбабве. Каждый день из Хараре в Кремль прилетает самолет с традиционным африканским лакомством: "Мочёные в уксусе уши американского президента".
Ирина Рф
А я вот читала, что презик в столовке кремлёвской заказывает « салат из « корейской» морковки, сыра, копчёной колбасы, кукурузы консервированной и маЯнеза! Чуть ли не каждый день! Идёт в столовку и заказывает! Любимый энто евойный салат, панимаешь! Путинский называется в народе! Там, в Кремлевке, они все такие, салаты - из колбасы под маЯнезом . Из « приближенного « источнику рассказали .
щас вам признался кто то
A.a. Sergalievna=)
не похож на патриция
Как--то показывали по тв --то ли завтрак с президентом, то ли по--иному... Ничего особенного. Мне почему--то коробка конфет запомнилась--рос. производитель. Хватает российского. Президент не из графьёв.
Помнится Ельцин говорил, что любит картошку и селедку.
Я сначала не верил, а потом с возрастом понял - все люди, в том числе и президенты, любят и едят то, что было для них вкусно в детстве.
Ну и отсюда из каких стран может быть провиант на стол президента? Конечно из
России. Ну может еще из Белоруссии.
из самых лучших