Прочее кулинарное

Многие люди знают этикет, ну или слыхали, что есть правила, как вести себя за столом. В гостях мы так и поступаем..

А вот дома вы когда один, то станете сервировать стол на одну персону? или прямо ложкой из сковороды?, А что церемониться, вас все равно никто не видит
Ма
Маруся)
:D

ОК
Оксана Колобашкина
Лучший ответ
Маруся) Как то так...))))))))
накладываю в тарелку и иду смотреть кино.
Galina Zimenkova
Со сковородки- вкуснее!!!
Всегда полностью накрываю стол даже ради себя одной =) Расставляю соусы, солонку, салфетки.. . нож с вилкой.. . маленькую тарелочку под пакетик от чая, и хлеб на отдельную тарелочку.. . если собираюсь есть в дополнение к основной еде есть бутерброд с маслом (плавленным сыром и т. п) всегда кладу для "намазывания" отдельный нож.. . Просто самой приятно есть когда красиво накрыто. Единственное иногда у компа хомячу =) Но даже тогда с ножом и вилкой =)
Маруся) Уважуха. вот всегда хотел так себя приучить, да то лень, то нет времени
Алёна . Хм.. Нож в правой, вилка в левой, а мышка или клава в какой?.. А если ни в какой, то что в компе делать то?
нет я наверное очень люблю себя.... и "жрать на газете"не мой вариант точно))...
Ирина Власенко
из посуды в которой готовлю никогда не ем, и вообще, мне нравится есть вилкой и ножом
Aigerim Tass
Я вообще одна есть ненавижу, едим всей семьей за накрытым столом, сервировка демократичная, без фанатизма - столовые ножи только по необходимости - к мясу или рыбе. Суповницы на стол не ставлю, считаю ее присутствие на столе блажью - разливаю суп сразу в тарелки. Но есть из общей посуды.. . это как то дикостью попахивает. И тащиться с тарелкой к телевизору не позволяю ни себе ни близким.
Зависит от настроения.
Полную сервировку не делаю, но и из сковородки есть не буду. Какая разница, видит кто-то или нет - самой нериятно.
Ирина Лаврова
Я люблю чтобы все всегда было красиво, и не зависит от того видит меня кто или нет
Ага, когда никто не видит можно и из сковородки )) А еще для этого в лес ухожу, чтоб никто не видел и не возникал по поводу этикета . Ведь на кострюле\сковороде столько аромата остаётся !