Прочее кулинарное

Творог на Вашем столе - частый гость или дальний родственник? )))

Сами делаете или покупаете? В каком виде употребляете?
заходит иногда без звонка по выходным, когда в "АШАНе" НЕкислый попадется, а снова сырники будут
Лариса Солодкова
Лучший ответ
Моя стерва его в микроволновке греет вместе с яблоками, а потом и хавает эту дрянь.
практически ежедневный! на завтрак, с печеным яблочком
Ира Михайлова
покупаю вкусный, частенько
Частый. Утром часто завтракаю.
домой практически не покупаю.... а так ем 2-3 раза в неделю на работе в обед))
Натали _____
Творог? Редкий. Сметана - частый.
Нельзя сказать что так уж часто. Ну раз в полгода можно себе позволить. Не ахти у него вкус. Это так.. . Если другого фхолодильнике нету.
Не знаю.. . Пару раз в неделю- это часто или "родственник"? Вид разный- от "сырого" до сырников и начинки для пирогов.
дальний. я покупаю только творожную массу с изюмом
Дарья Буглак
редкий, не люблю
Elena Sobko
очень дальний
Жайна Амирова
частый. покупаю. кушаю со сметанкой.
довольно частый. мои едят с фруктами, сгущенкой, вареньем, а я люблю с помидорами и зеленью. или едим в виде сырников.
Очень частый. Много денег за месяц уходит на него. Могу 2-3 порции творога по 200 г за день съесть.
Делаем сами редко. Обычно покупаем на рынке, Чугуевский, нежирный, по 1-2 кг…
Чаще всего ем его так, без ничего. А частенько и с фруктами, ягодами и т. д.
Ближний родственник. Каждый день обязательно или в чистом виде или запеканку. Сама не делаю. Покупаю.
всегда покупаю!! ! очень люблю)
Сама делаю из непастеризованного молока, ем его почти каждый день. С сывороткой или кефиром, который мне делает молочный гриб.
Да он живет у меня.
Альона
Галина Александрова На ПМЖ значит )))))
почему-то не люблю творог
Кира Ворышева
домашний творог, но покупной, ленивые вареники, сырники, просто со сметанкой, раз в неделю точно
Творог- святое дело вечером, с кифирчиком и бананом).
ну. . пару - тройку раз в неделю появляется ))
сама делаю, ем с вареньем
Юля Сашко
частый .2 раза в неделю в чистом виде а так то ватрушка то сырники
в чистом виде и вареники люблю
творог ркдкий сметана частый.