Прочее кулинарное

Тушеная свинина или говядина (консервы) частый гость в Вашем рационе?

очень люблю тушенку, но такой как в моем детстве вкусной не могу найти
если покупаю тушенку, то только у белорусов, у них реально вкусная тушенка
Галина Кирильчева
Лучший ответ
Екатерина Калингер привет. РУЗКОМ суперская. увидишь, бери не сомневаясь
Да, конечно!... пара банок говяжьей всегда в качестве НЗ всегда в запасе имеется..
Яна Тарасенко
Свинина - нет, а говяжью тушенку люблю.
Ириша Жукова
Иногда-гречка с тушёнкой. Ибо вкусно.
тушеная мной на сковородке - да. банка тушенки на даче как НЗ стоит. когда срок годности подходит, то суп с ней варю
не покупаю - лучше купить два лотка куриных спинок
Свиная-неа. Говядина и оленина. Покупное всё. Мясные консервы я сама закатывать не рискую.
Екатерина Калингер без автоклава нефиг и пробовать заготавливать. слушай, а сколько у вас там кг оленины стоит, но типа асобука или стейка на кости?
нет.
Sweet Dream )
Нет. Я только селёдку МАТИАС покупаю. никаких консервов.
Куриную и говяжью заготовила сама. Несколько банок уже съели. Я её люблю в "быстрые супы" добавлять, к тушеным овощам. Хоть на даче, хоть дома. Тем более что второй дом строим в ближнем Подмосковье. Ещё работы полно, но уже живём там. Вот тушёнка очень хороша в такие дни.
Марина Антошина Расскажете мне, если я вопрос про тушенку задам в ленте?
Я че-т ее вообще не покупаю, кто знает, что в тех банках... проще из свежего мяса приготовить))
Всего по немногу, но чаще тушеное мясо, говядина с подливкой
Тушёнка всегда в запасе есть. Но ем её редко, только в исключительных случаях: дачный сезон, полно работы, разготавливать особо некогда, на быстрые блюда, или же высокая температура и ломота в мышцах и костях, в общем, когда еле-еле душа в теле. ))))
Алена Бердар
Консерв не бывает. А вот самодельная тушеная и свинина, и говядина очень частый гость. Такое мясо очень люблю, особенно тушеное в пиве.
Говядину не любим. Если только когда лосятину.
А так свинина, баранина, да частенько. Только не тушенка, а просто тушеное мясо.
Нет. Раз в пол года на быстрый суп беру. Мне дешевле кило мяса купить, чем банку хорошей тушенки.)
Ксюш@ Cахнова
на даче бывает
Тушенку не покупаю давно, раньше очень любила и свиную и говяжью, но сейчас не могу даже среди дорогих найти хорошую, где мясо, а не хрящи и жилы. Лучше самой мясо кусочками потушить, в горшочках например, не закатывать, а просто съесть.
нет
что по акции дешевле, то и беру. говядина вкуснее
Анна Михалева
Говядина тушёная всегда в наличии имеется. Когда совсем лень готовить, да и просто иногда хочется чего-нибудь этакого!) Пару раз в месяц или с пюрешкой или с макаронами употребляю с удовольствием.
Juliana Matrina
Я бы сказала, что такие гости нас не навещают
Говюжья летом на даче. Редко. Не могу я-изжога аццкая.
Люба Радаева
Мы такое не едим. Я не люблю. На "всякий случай" я года 3 назад покупала. С оборонных складов знакомая брала (там регулярно списывают, когда до окончания срока годности менее года). Настоящая говяжья, как раньше была, из мяса. Слопали.
ТОЛЬКО самодельная!!!
Нечастый, но заходит иногда (говядина)