Прочее кулинарное

Можно ли есть тушеную свинину сразу из консерв?

Gul'mira Serikovna
Можно
Ксения Казанцева
Лучший ответ
Марина Чубарь Я только так и делаю... причем из холодильника - вкуснее...
Разумеется. Она ведь тушеная, а значит - готова к употреблению. Причем, в холодном виде, там ещё и желешка есть моя любимая. Вот такая.
можно, она там уже тушеная
Emmi Gepner
конечно можно и даже нужно, это вкусно
Всегда так и ели, особенно на войне.
Да, консервы любые сразу можно
Ольга Кучерова
А как еще? Конечно, так вкуснее всего)
да конечно.. но не так вкусно как с картошкой
можно, походная еда, всегда выручала
Бахтинура 88
Можно. Ем так иногда
Можно и нужно.
да
Анна Бабакина
Можно. Хотя для вкуса нужен гарнир.
Ок
Оксана
А почему бы и нет.
Яна Шинко
Можно, но вкуснее ее приготовить как подливку, сливочное масло, лук, морковь поджарить, тушенку добавить, отварить гречку, вкуснятина)
что закусываем?
Можно, некоторым нравится даже кушать холодную тушёнку, правда, жир на дне банки нравится не всем. Лучше разогреть на сковородке с макарошками!
Хуже тебе уже не будет ...
Нет, нельзя. Со временем свинина начинает гнить в консерве, это происходит по истечению срока давности длиной в 2 дней после покупки и внутри в благоприятной среде заводится разная чепушь. Например: Шигатоксигенная, веротоксигенная, энтерогеморрагическая палочки и другие не менее страшные болезни головного и спинного мозга!!! Если вы уже начали употреблять в пищу данный опасный для жизнедеятельности ваших детей продукт, то немедленно 2 пальца в рот, детей на улицу и желательно заведите новых, ибо с этими можете прощаться. Всего вам хорошего, всех благ. Вам они не помешают. Пока-пока! Если выживете-дайте знать.
Gul'mira Serikovna когда жрать захочеш и даже микробов сажрёж
Анастасия Золотова Всю жизнь ела консервы так. В том числе несколько раз в этом году. Жива, здорова