Прочее кулинарное

Подскажите, пожалуйста, с чем будет лучше подать тушеную капусту ?

Попался оригинальный рецепт тушеная капуста
Хотелось бы узнать, с чем еще вкусно будет сочетаться тушеная капуста.
Саасибо всем откликнувшимся на мой вопрос.
Если капусту стушить вместе с кусочками свинины - это уже будет БИГУС. Очень вкусное блюдо.
Виктория Колосова
Лучший ответ
С активированным углем
Даша Максимова
Я люблю с картошечкой...
Юля Жлобинская
Обычно, подается со шпикачками, сардельками или купатами. Лучше из свинины. Возможно с жаренным беконом.
Нина Благодир
С сосисками, с курицей.
я бы подала так : картофельное пюре, тушеную в соусе свинину и тушеную капусту
А еще лучше - со свининой. Вкуснотища...
А мне нравится не совсем как гарнир, а с картофельным пюре
С мясными котлетами, мясом или жареной курицей!
тушеная капуста очень хорошо сочетается сосисками, сардельками, курой
вкуснее будет вместо фарша и апельсин - копчёный бочок.
Ульяна Семова
Свежую прослойку солим, перчим, обмазываем сухой горчицей смешанной с медом и в духовку до золотистой корочки при 180 гр.
Аnastasia Gubina
шпикачки, сардельки, катлеты, на любителя, смотря какой приём?!
Галина Янина
С картофельным пюре!
Лена Дорман
Со свиными ребрышками. Тушенной гуской или уткой. Капуста любит жирное мясо.
мммм))) ) с сосисками))
с баварскими колбасками) оч вкусно, и получится нац блюдо немцев
Здравствуйте. Просто и вкусно, сразу капуста с мясом. 500гр свинины, 100гр масла, 1луковица. 1кочан капусты, 2ст лож томат-пюре, 1\2стак бульон или вода, соль. молот чёрн перец. Ломтики свинины посоль. поперч, обжарь в разогрет масле с 2х сторон Добавь том пюре, залить бульон итуш под крышкой. Через 1час полж нарезанную капусту, лук и продолж тушить. Когда станет мягкое доб соль и перец. Ещё рец со сметаной. так же только без тамата тушить под крышкой до готовности. Добавить сметану идать закипеть. Подать сварёным или печёным картофелем. Приятного аппетита.
С сосисками
Я куриную грудку на кусочки режу, в конце тушения добавляю.