Прочее кулинарное

Попалось в рыбной консерве. Что это? Фото внутри.

Есть эту консерву не рискнул.
Да, несъедобно
Но очень декоративно - красный цвет на этом серо-розовом фоне.. . и вкрапления серо жемчужного на тёмном.. .

пусть этот узор останется вам на память.. .
это была случайность.. .

если жизнь подкидывает нам лимон, постараемся сделать лимонад...
Дарья Шердакова
Лучший ответ
Да это во всех сайровых консервах такое.
Это нормально.
Это, кажется, червячок.
Дарья Шердакова червячка можно и не есть... выкинуть и всё
но рюмашку надо выпить...
Червь какой то, у меня был кусок щебня.
Джулия Сева
Червь какой-то на вид. Не ешьте это.
Кусочек моркови, натёртой.
а компенсацию с магазина взять, за эту гадость, слабо? !
УДАЧИ!
Да и сама консерва выглядит странновато....
Это просто гадость какая-то, выбросить и все. Я вспомнила анекдот про студента: встречаются три мухи. Одна толстая жила у багатого. Я ему падаю в суп, он этот суп выливает и я его доедаю. Вторая нормальная. Живу, говорит, у мужика со средним достатком, падаю ему в суп, он меня ложкой вылавливает и выбрасывает, вот я суп с этой ложки и доедаю. А третья муха худая: живу у бедного студента, падаю ему в суп, он меня вылавливает, обсосет и выбрасывает и сам остальной суп доедает. Так что не дай Бог быть бедным студентом.
какая гадость.
а нам в 90-х годах в рыбных консервах вместо рыбы ламинария частенько попадалась
Амина Аминок
Дарья Шердакова ламинария это съедобно...
Отправьте Вы подарок ЭТОТ и к.. . письмецу -..и фото в нем!! !
и БАННЕР тисните для них - НАУКА БУДЕТ ДЛЯ ДРУГИХ!! !
Кто разгильдяй ???-и что при этом, наш САНЭПИД - провозгласит???!
ООО червячок!
Елена Милюк
Ну и правильно сделали!
Думаю лучше об этом не думать :)
Это жесть!!!!
Adinka Asilbekova
вена может чья-та. может кто-то на фабрике суициднул над этой банкой. вот вена и вылетела