Прочее кулинарное
А кетчуп на вашем столе постоянный житель, частый гость или дальний родственник?
да он у нас прописался вместе с дружком майонезиком)))!
Евгения Чухаленок
Нда уж. Иногда даже вредит и мешает небось? Тогда его - в угол, то есть в мусорное ведро, до следующих желанных упаковочек.
очень дальний родственник
притом, что едим-то только домашний кетчуп, как-то он идет больше в супы и маринады.
либо соевый соус, либо васаби, либо горчица - как приправа
Седьмая вода на киселе) 0)
а кто это не едим таких
оч редко, летом иногда для шашлыков
Частый гость в семействе ингредиентов
Часты гость, но вот уже давно не покупала и как-то не нужен вроде совсем =))
редко) но вкусно. После него желудок болит) И вообще я уксусы и чесноки есть не могу.
Кетчуп Хайнс томатный постоянный житель на нашем столе))!!
Кетчуп Heinz (тот что сделан в Нидерландах) - покупаем постоянно. Радует его натуральный состав: томаты, уксус и приправы.
Какой бы российский кетчуп мы не взяли, он будет не из помидоров, а из томатной пасты. Вместо специй как правило используются ароматизаторы и зачастую добавляются консерванты. Во-первых это сказывается на вкусе, во-вторых - такой кетчуп может быть вреден для организма. Консерванты ещё никому здоровья не добавляли.
Даже Хайнц российского производства намного хуже - сделан не из помидоров, а из томатной пасты. , и там не сами приправы, а только ароматизаторы (я так понимаю искусственные) .
Поэтому, голландский Heinz постоянный житель на нашем столе. Как и другие томатные соусы от этой марки. Потому что наилучшее сочетание цены и качества, имхо именно у этой марки.
Екатерина Лебедева
по-моему там слишком много уксуса...((( Вы зависите от рекламы?
никогда его не покупаю
только летом нечто похожее на него - острый шашлычный соус
Я бы сказала, что дальний родственник. Берем только одну марко, да и то редко
Инопланетянин) Мы такую гадость не едим.
Пару раз в неделю используем под домашние горячие котлетки :-) с вермишелькой) Не чаще, а то и реже..
Постоянно, но только собственного приготовления, не сравнить с магазинным (без консервантов и уксуса)
Очень дальний родственник :)
Фу!!!! Кетчуп, майонез!!!! Все свое. Берем томатную пасту, разводим немного водой кипяченой, соль, сахар, специи по вкусу - и на мясико. А консерванты крашеные, из магазина, ешьте сами!
кетчуп... Кетчууп.... а... КЕТЧУУ-УУУУП! ааааах....
Дальний родственник. Да и ничего хорошего в нём нет.