Прочее кулинарное

Что отправить дальним родственникам в Крым из Сибири?

они нам из Крыма прислали орехи, сухофрукты, а что нам из Сибири послать в ответ??
Неделю назад получили посылку из Томска.
Очень обрадовались орехам кедровым и белым сушёным.
Деньги и копченую рыбу!)
Кедровые орешки.
Алла Кудякова
Шишки с орехами
В Крыму все есть, , даже черемшу в сезон привозят. А вот сушеных белых грибов что то не видно. Жвачку пришлите вашу сибирскую, из смолы, только с инструкцией))) ну и орехов кедровых
то, чего там нет
То, что гарантированно не испортится. С нашей-то почтой, да ещё в Крым. И учтите, что при некоторых отправлениях у вас могут затребовать предъявить посылку в открытом виде, а еду наша почта пересылать запрещает. Так что сразу на почте уточняйте - открытую или полностью упакованную приносить, чтоб накладок не было.
грибы сушеные и мед да еще и облепиху, шишки кедровые, актинидию сушеную, но это скорее с дальнего востока, женьшень и лимонник и облепиху, клюкву
Эльза Галиева
Варенья малинового. Был летом в Крыму, там малина на вес золота!
Юлия Лях
А у нас тут прям орехов с сухофруктами не было. Ничего не посылайте не смешите
черничное варенье, варенье из голубики или брусники, у них такого нет. Можно кедровые орешки, шишки нечищенные. А еще масло - пихтовое, кедровое, облепиховое - оно в аптеках продаётся.
Орехи, рыба, мед, клюква
Ирина Чумакова
Серу из лиственницы, лимонник (и ягоды, и лиану)
Lina Yasnaya
Кедровых орехов
Aiyma Azatbekova
Омуль вяленый, серу, местную тушенку, мед, баночку икры, конфет дорогих.
Ludmila Revenko
Деньги.
Они всегда к месту)
Снег
Bolatova Adelya
Медведей
Ну что у вас там есть, ягоды, орехи, проявите фантазию, можно варенье, пирожки, много чего)
порошенко пидарас прекрати бомбить Донбасс....
A*
Anelika *****