Прочее кулинарное

Не фоткайтесь вы на фоне праздничных столов. Президент думает, что у нас всё хорошо.

У тех, кто не фанател по фуагре и сыру с плесенью и в самом деле все хорошо:
Кристина Клименкова
Лучший ответ
Селфи на фоне Оливье и бутылки "левого"шампанского?? нет, простите, это не для меня)))
Наталия Гусева
Надо знать а не думать.. или он не Глава страны???? (((
Буду фоткать кота. Пусть они думают, что у нас животные лакают алкоголь, а народ не пьёт. Вернут круглосуточную торговлю. Ну, неудобно мне в толпе покупать бутылку коньяка на торжество, которое состоится через пару месяцев. А ночью- ни- ни. Общаговских выходцев ненавижу
мне похуй кто что думает
президент о вас вообще не думает, уверяю. У него совсем об другом мысли.
Так что, фоткайтесь, сколько влезет - ему побарабану))
Мне вообще не интересно фотографироваться с едой
да все он знает, и знает адекватно)
в нашем регионе оказывается после обязательных трат среднестатическая семья (муж-жена-2 ребенка) еще умудряется оставлять на "черный день" 18000 рублей в месяц. Как это происходит при среднй зарплате тысяч в 9-10 - непонятно...
да и в соболях тоже...
Оля Доля
Мне по барабану. Фоткалась и буду фоткаться, я не сетую на свою жизнь.
А чу, разве плохо?
Юлия Внучкова
как жрал так и буду
не люблю фотографироваться.
Галюша .
Логика у президента хромает. Человек не фоткается на фоне чего-то обыденного. Он фоткается на фоне чего-то редкого и необычного...
Сомневаюсь, что президент сидит в соцсетях-делать ему больше нечего!
@лена ****
на фиг мне это нужно, он о нас вообще не хочет, у него совсем другие мысли, но только не о нас
Людмила Зерова тётя то твоя родила сегодня в ночь? или сама пешком в роддом пошла?)))