Прочее кулинарное

у вас всегда на праздничном столе оливье?

а то куда без него
Наталья Гаврилова
Лучший ответ
надоел этот "Оливье" у нас множество других рецептов салатов
Елена Фирагина
муж без него праздника не чувствует. так что на все более-мение большие праздники (типо НГ или день варенья) приходится резать. ну и так, просто - когда побаловать его хочу.
нет не всегда, смотря какой праздник- если русский, то стараюсь приготовить, а если местный... нууу если муж попросит)))
Zhannur .....
У меня уже давно его на столе нет. Много гораздо более интересных вариантов!
Для нас это не праздничное блюдо, а обычный салат, который уже приелся. Нет, никаких "оливье"!)))
Нет, давно уже не делаю оливье на праздники. Иногда просто в будни могу сделать для сына, он его очень любит. Нам больше нравится салат "Южная ночь", он у нас каждый праздник на столе.
Аля Алевтина
Светлана Солодкая дайте,пжлст,рецепт салата "Южная ночь"!))
Катя Абдуразакова А что это за салат? Поделитесь рецептом, пожалуйста.
Аля Алевтина Салат "Южная ночь"
Мелко порезанная говядина, свежий огурец, яйца, чернослив (вымочить в кипятке, порезать пополам), перемешать с майонезом, посыпать молотым грецким орехом
Нет, не всегда. Есть салаты и повкуснее. К тому же оливье очень надоел.
Всегда! Мы все его очень любим! А все другие салаты - лишь дополнение, хотя и очень вкусное.
Раз в год на новый год ;)
Счастливая .
Дети в основном любят только этот салат, поэтому приходится делать, немножко.
Мариам Алиева
если стол накрывает мама или я - есть, а если бабулечка - никогда - она всегда оригинальничает
А куда деваться-сын очень любит...
Нет.... он порядком поднадоел =))) Очень люблю салаты... так что на страемся разнообразить стол =)
надоело обилие салатов заправленных майонезом-тяжело, не вкусно, однообразно
Да) ) эт мой самы любимый салат
Почти всегда
неа. . приелся он совсем. теперь без цезаря никуда
Гулзи Жетибаева подскажите цезарьский рецептик, плиз
почти... в последнее время он уже надоел немного, а вот салат из крабовых палочек.... Вкуснятина, и пока не надоел)))))))))
По большим праздникам)) ) а так без него обходимся)))
Юлия Киле
Да. Сколько себя помню всегда оливье мой любимый салат