Прочее кулинарное
а у вас дома есть запасы алкоголя, или вы по старой советской привычке, гости вечером пришли, пора бежать к таксистам?
или вам нельзя дома держать спиртное-все выпиваете, если стоит хотя бы одна бутылка-то вам плохо? почему она стоит полная и закрытая?
чего
Алия Жусупова
того, что читать не умеешь?
кое-что есть. вино в основном. водку или шампанское покупаем при надобности
именно "по старой совецкой привычке" - всегда дома есть запас хорошего алко..., хоть мы и не пьем...
Зачем в доме бухло? Днями выкинула в мусор бутылку крепкого самогона который в кладовке лет 10 пролежал. Опять же какие на фиг гости вечером которых не звали?
Ты, как Рип ван Винкль проспал чего то. Прикинь какие глаза будут у таксиста, если спросить у него водки.... или у вас там до сих пор практикуется такое?
Алия Жусупова
это ты отстал от жизни--таксист знает все---где найти алкоголь, бабу мужика для клиента--это же деньги для таксиста, капают а ездить не надо
Полно запасов, есть винный холодильник ( непонятно зачем, мы вино практически не пьём, и оног накапливается в этом холодильнике ) . То, что пьём : пиво, джин - расходуется быстро и раз в месяц подкупаем, остальное годами стоит ...
Анастасия Сидорова
Какой джин на вкус? Никогда не пробовала, как-то равнодушна к спиртному)
Есть виски и коньяк., а таксисты этим давно не занимаются. У нас их ночью и не бывает.
запасов нет. я не пью и ко мне не ходят пить спиртное
Нам точно нельзя, потому что сразу выпивается.
Есть, и много, и стоит давно: например, джин привезла из Лондона лет 5 тому назад, портвейну из Португалии 4 года...
Запасы, разумеется, - благодаря стандартному мышлению пациентов...))
И зачем бежать к таксистам, если в двух шагах чудненький круглосуточный маркет...)
Татьяна Цветкова
Продают ночью? Где это?
дома есть запасы алкоголя.... и ночью в пяти минутной близости есть два магаза где можно купить круглосуточно.... но я туда не хожу лет 8...
Для меня спиртное как наркотик
если он есть - то его уже нет !
хорошо что я нищий пенсионер ...
если он есть - то его уже нет !
хорошо что я нищий пенсионер ...
а где вариант не пью
Дома-пусто, Ночью не продают нигде. Гостей тоже нет.
Вот ночной винный магазин могли бы сделать. Пусть с накруткой. Чай, человек имеет право на отдых.
не пью, не курю... зарабатываю 3-4 тысячи $ в месяц... и вам желаю)
Елена Новикова
тот кто зарабатывает такие деньги никогда не хвастается об этом всем)))
Есть, небольшие. Вина, в основном.
Есть. Разное.
Более 2 лет что то хранится.
Если бутылка закрыта, то хранится до праздников, если начата, то со временем выпиваю. Догонятся, бегая к таксистам или бутлегерам нет привычки.
По разному. Бывает есть запас, бывает что нет.. Если гости приходят, то предупреждают. Если почти неожиданно, то можно и в магазине купить. Не проблема. А у таксистов может и можно, но экстрим. хрен его знает, что у них там... У них не покупаю. К тому ж ночью гости не ходят.
была бутылка водки в холодильнике, но сегодня у мужа ВДВ!))
Есть конечно, хотя одно время всё почти всё раздал. Осталось пара-тройка бутылей крепкого алко и "винишка" одна. И шампань. Две. И 1,5л суррогата "типа коньяк" в 5л канистре)) И медицинский спирт. Вроде всё))))
пару бутылок вина подарили-так и стоят годами
Стоит коньяк трёх видов уже года два, вино масандровское разное больше года стоит, после юбилея осталось, никто не пьёт....: (
Алия Жусупова
вот и у меня стоит, столько коньяка--а пить совсем неохота
Домашнее виноградное вино всегда имеется и, что покрепче тоже. В хорошей компании за душевными разговорами не грех и выпить бакал хорошего вина
У меня стоит бутылка шампанского и вермута.
Вермут открытый
Спокойно отношусь к алкоголю
Вермут открытый
Спокойно отношусь к алкоголю