Прочее кулинарное
Объелась чеснока, а с минуты на минуту придет парень....что делать????)))
Скажите парню, что готовилась к отражению атаки вампиров...
погрызи кофейное зернышко
пожевать бы свежей петрушки
накорми его тоже чесноком
накормить срочно чесноком)
попей молока и почисть зубы
Скажи что на тебя напал вампир и ты защищалась!
Приготовь ему тоже что-нибудь с чесноком.
Для того чтобы убрать запах чеснока необходимо пожевать свежую петрушку или кинзу, кофейное зернышко или дольку лимона. Можно также выпить стакан молока, а лучше всего есть пищу с чесноком в начале трапезы (примерно за 20 минут от основного блюда) .
Для того чтобы избавиться от неприятного запаха изо рта следует:
1. залить стаканом крутого кипятка 1-2 чайные ложки полыни горькой, настоять 20 минут, затем процедить и охладить. Полоскать рот по 4-6 раз в день.
2. столовую ложку мяты перечной залить 0,5л кипятка и настоять час, после этого охладить и процедить. Готово ежедневное 4-6-разовое полоскание для рта.
3. взять 20г листьев ольхи белой, залить 0,5л кипятка и приготовить настой. Охладить, процедить и полоскать 4-6 раз в день.
После того, как съели чеснок, разжуйте одно зерно кофе на мелкие кусочки. Разжеванное зерно кофе можно выплюнуть. Но приятный запах кофе от него останется во рту. И окружающим будет комфортно с вами общаться. Попробуйте!
Через некоторое время, если чувствуете, что запах возвращается, повторите процедуру.
Зубы почистить надо
кофейные зерна полностью запах убивают
Лимончик !!!
Приветик всем !!!
Лимончик, а после почисть зубы зубной пастой.
Встретить его чаркой горилки с кусочком хлеба с салом и чесноком. Прямо на пороге и на подносе. Желательно с рушником в руках и рубахе-вышиванке. И сказать что сегодня вечер национальной Украинской Кухни!!!! Про КОКОШНИК на голову не забудь и плакат со словами: Ласкаво Просимо! Завитайте Будь Ласка!!!!
Стаканчик молока тебя точно спасет) Или таблеточки - антиполицай)
накорми его тоже)
теперь жуй петрушку, она убивает этот запах!
ну или угости парня чесночком, тогда он ничего не почувствует!
просто пошути. скажи что это полезно или что ты решила проверить будет он тебя вонючую целовать или нет. переведи просто все в шутку. у меня была ситуация похуже. я после большого количества чеснока попала в гости к мало знакомым людям, вот это да-конфуз, а парень, это же твой близкий, так что переморгает.))))))))))))))))))