Прочее кулинарное

стоит ли приобретать пароварку? расскажите у кого есть,нравится ли еда,приготовленная в пароварке

готовим только в пароварке нам очень нравится, а самое главное полезно для здоровья
Natalka Andreeva
Лучший ответ
Мне нравится, готовлю редко. Можно и без неё, просто на вставке в кастрюлю готовить (лепестки в хозмагах продаются) , но удобно, что отключается сама по таймеру.
Forever ......
Если Вы любите еду на пару, то стоит. А так ничего примечательного в ней нет. Это хорошо людям, которым прописана диета. Правда рис и кукуруза получаются отменные))) . У меня мама диабетик, так она по состоянию здоровья вынуждена пользоваться пароваркой. Я не могу это есть. Все вареное, не очень вкусное (но это для меня).
Полезно, но я поготовила месяца 3, теперь стоит в коробке. Достаю только, когда манты на праздник готовлю
нравится не очень, но при наличии детей она просто необходима. еще всякими вкусными жарешками муж заработал гастрит, и теперь без нее, как без рук
очень быстро, вкусно и полезно ) семга на пару получается просто замечательная!
Ирина Рубцова
Еда приготовленная на пароварке не нравится, готовлю только для мужа, у него больной желудок!
мнее проще на пару приготовить в сковородке или кастрюльке. . а пароварка стоит
Помимо того, что еда вкусна и полезна, там есть таймер. Заложил котлетки квлючил и пошёл гулять.... Пришёл усё готово, садимся кушать!
Дарья Толстых
а я только манты делаю на пару, а так предпочитаю в духовке, так как жаренного ничего нельзя.
Ninble Girl