Прочее кулинарное
стоит ли приобрести пароварку?
вопрос владельцам: не получилось ли так, что она у вас не используется?и какая фирма и модель лучше?
если Вы решили серьезно изменить принцип питания или Вам это необходимо по жизненным показаниям, то это вещь незаменимая. У меня фирма"Тефаль"с двумя чашками, изготовлена из металла С августа -10 кг !!!Пища, особенно рыба и индейка получаются очень вкусные -20 мин и все готово .Все продукты закладываются одновременно
Подведу итог. Если у вас большая кухня, вы сторонники здорового питания, активно пользуетесь всякого рода кухонными приспособлениями, то безусловно надо покупать. Если нашли хоть один минус, стоит еще подумать.
Я бы себе купила... готовить в ней манты, гостей удивлять, если даже всего несколько раз в году... всё равно, вещь нужная.
я тоже думаю ...кочется и колется.. . нужна ли она???
Казалось-нужна, как воздух, купила, не долго попользовалась-сейчас лежит-место занимает :)))
Купила, дома пользовалась, но недолго. Надоедало ее убирать-доставать, а места, чтоб поставить стационарно на кухне нет. Но летом пользуюсь постоянно, потому что стоит и никому не мешает, захотела что-то приготовить: налила воды, заложила продукты, включила, а выключится она сама.
Очень удобно, и еда получается вкусная.
У меня Браун, с 2 чашами.
Очень удобно, и еда получается вкусная.
У меня Браун, с 2 чашами.
Как-то захотелось пароварку, купила, по-моему готовила в ней три раза, и теперь стоит...
Пароварка нужна, если ты придерживаешься здорового образа жизни.. . правильного питания.. . тогда не будет простаивать без дела.. .
Очень нужная и полезная вещь на кухне.. . и приготовить можно гораздо вкуснее, чем что-то жареное например. . и полезнее...
Если у Вас есть много кухонной техники, и Вы ей активно пользуетесь, то можно, конечно, купить, но если техника стоит без дела- пароварка так же будет стоять.
я использовала Тефаль ровно столько пока ребенок был маленький до 1,5 лет, а так если вы поклонник разных диет и правильного питания то тогда нужно., вообще-то котлеты мне нравяться хоть и вид у них не очень, нк это по моему мнению
Я думаю стоит. Удобно.
И овощи вкусно получаются на пару.
чиде берем дээп турар апардын уен-дая айтырыгларын биле эшпи
Пароварка-очень полезная вешь! ! Бери!
Приобрести стоит, если вы будете ее использовать. Лишняя она никогда не будет!
Канешно