С появлением ребенка поменялись вкусы и постепенно с мужем начали переходить на здоровую пищу. Хотим купить пароварку и такой вопрос: на что лучше всего обращать внимание при покупке.
У кого есть пароварка, как часто в ней готовите блюда, нравится вкус?
Прочее кулинарное
Пароварка, по вашему мнению нужна в семье?
Бедный муж. Нахрен выбрасывайте это. Чипсы и колбаса - наши лучшие друзья
Оксана Ч.
вот потому и нет норм мужиков.. одно пузатое отребье
Купите мультиварку, там больше функций. Будет помогать тушить вторые блюда, варить каши. А у меня да, пароварка. В основном овощи в ней готовлю. Ну, нравится мне. Рис. Редко котлеты. Рыба мне не понравилась, но нравится домашним. Мясо и курицу не пробовала, запекаю их или тушу.
у меня мантовница, пароварка и мульти пароварка есть. всем пользуюсь часто. как у мужа желудок прихватит так например вчера-картошку туда и окорочка
а так часто манты готовлю.
У меня, с появлением ребенка, появилась мультиварка) Там и функция пароварки есть с чашей. Раньше пользовалась одновременно варкой на пару и в чаше-например, грудки (в чаше для пароварки) с рисом (в чаше для мульти), либо картошкой. если вы на ГВ-идеальная вещь.. И экономит время.
Mira Baimuldinova
спасибо
я тоже за мультиварку-пароварку.. и на пару и потушить и пожарить для всего сгодится
пища на пару полезна, но не очень вкусна!
Мне пароварка очень нужна. Часто в ней готовлю.
Есть самая простая. Мне нравится рыба на пару (рыбный стейк из кеты, горбуши). Но готовлю редко, просто больше люблю мясо
Бери мультиварку
Mira Baimuldinova
спасибо
Светлана Есенина
в любой мульте есть вставка-пароварка и режим "на пару"....в моей семье только паровую рыбу едят (стейки делаю).. остальное все запекаю в духовке (не жарю)
не помешает. у меня ещё нет её, но очень хочется. я уверена, что буду в ней готовить, даже если не часто.
Лет 5-6 назад купили, раза 3-4 готовили. и то пару раз манты, хотя и мантница имеется.
Первое время готовила в ней, очень удобно пришла с работы, поставила варить. Но мои стали выпендриваться-в кастрюле и сковородке им больше нравиться. Теперь как мебель на кухне стоит
6 лет назад купили, один раз сготовили... ерунда, если честно... готовится дольше чем на микро или на плите.
Для моей семьи пароварка очень необходимая штучка. Мы и котлеты мясные и рыбные на пару готовим, овощи - брокколи, цветная капуста, фасолевые стручки. Мясо и рыбу. Мультиварка с пароваркой имеется, но больше готовлю на обычной пароварке из нержавейки, там хоть 2 яруса, поэтому можно побольше готовить
пользуюсь постоянно, очень нужная вещь, только берите обязательно с паровым ударом
Интересно, что по Вашему здоровая пища... Пароварка это уже не здоровое питание
нужна) очень удобно и полезно и вкусно что главное
у всех друзей стоит...
Даша Казанцева
стоит и не пользуются.... долго эту пищу есть не будете пресновата.... ну если только на пенсии по здоровью....
Мне не нужна, потому что есть мультиварка, это куда полезней помощник. У меня Редмонд 800, что на удаленном управлении на 5 литров, в ней много нужных программ, в том числе и Варка на пару, Тушение и тп.