Прочее кулинарное

Нужна ли в доме хлебопечка? Ваше мнение.

Rufina Ahmadyanova
Нет.
Игрушка на месяц, потом будет пылиться на полке между фритюрницей и грилем.
Лучше на эти деньги купи вакууматор и сувид. Этим при некотором навыке будешь пользоваться постоянно.
** Tequila*
Лучший ответ
Ну, например, я не ем хлеб. Мне она в принципе не нужна.
Мы очень мало хлеба употребляем, поэтому нет такой необходимости, если у кого-то большая семья. с детьми, то, может и пригодится...
Наталья Тронь
Баян Жандильдинова Здравствуйте. Но ведь домашний хлеб намного вкуснее
Если человек сидит дома ему нечего делать, то пусть заводит
Елена Попова
Лично мне нужна, она делает сама различные виды теста, в том числе и пельменное, и печет отличный домашний хлеб без вредных добавок ОДНИМ нажатие кнопки "СТАРТ"
нам не нужна мало хлеба едим
Нужна. Примерно раз в неделю пеку хлеб. Мне 1 кг вполне хватает. Да и не всю ночь печёт как тут написали, а 2 ч 50 м. =)
мне больше магазинный нравится - в духовке пыталась но получается булка а не хлеб \\\ гораздо практичнее в духовке сушить сухарики - всегда можно в суп покидать если хлеба нет в доме - держу в большой мармитке пластиковой с крышкой - белые и чёрные отдельно - можно из льняного полотенца сшить мешочек - даже не имея машинки - их продают там же где и простыни -- постирать и ополоснуть в солёной воде - предохранит от жучков и плесени
Она одну булку всю ночь делает.
Олеся Холод
Как собаке - пятая Нога...!
Анна Айтикеева
...Нужна ли...

Если у вас денег куры не клюют - желательно.
Иначе... у вас денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает.
Ainagul Kuanysheva
Если жильцы любят свежий хлеб, то да.
Oksana Kuvaldina
Это как хобби.
Или есть, или нет.
Алия Рамaзaновa - какова вероятность того что выйдя из дому вы встретите динозавра?
- 50%
- это почему?
- ну или встречу или не встречу
(C)
Мне все нужно. И комната-склад для кухонных прибамбасов. )))))
Не думаю.
Элина Исаева
Мне -нет. Я пеку хлеб раз в неделю в духовке.
Л С
У подруги есть она не нарадуется. И как раз непосредственно хлеб она печет редко. А вот замес теста на пирожки и т. п., пельменное тесто получается отменное. Хотя для этого можно иметь либо тестомес либо хороший кухонный комбайн.
Сложно сказать надо или нет. Пока сам не попробуешь не решишь.
Я вот когда то умирала хотела пароварку и фритюрницу. Достаю раз в год ))
Бочарова Юлия
Rufina Ahmadyanova Вот и у нас всё завалено начиная с кухонного комбайна....
Хлеб в духовке и быстрее и лучше ..
Мария Бубнова
а вы что, хлеба не наелись??..
Кристина Баева
Rufina Ahmadyanova Молодёжь свою отговорить хочу от напрасных трат.)
Горячий хлеб вреден.
Нет.
Бочарова Юлия Вообще то хлебопечка не только для горячего хлеба. Вы не в теме!!
Яна Лерман а холодный можно подумать - нет. Да и кто заставляет есть горячим?
Нет
Нет. Духовка же есть
Снежана Седова
Людмила Масловская Для Михаил Вязовиков
Это как хобби.
Или есть, или нет.
Нее
*****dikonya )))))))))
Ради хобби, да. Ради выгоды, нет.
Нет
А квашню то куда ещё девать?
Мне не нужна, в духовке лучше получается и вкуснее.
Она не столько для выпечки, сколько для замешивания. До появления комбайна-тестомеса постоянно в ней замешивала тесто на пиццу, пирожки, пельмени. Пеку в духовке, в хп очень редко, но для замешивания она используется постоянно. Если же есть комбайн, то лучше дополнить его насадкой для замешивания крутого теста. Потому что хп очень громоздкая штука.
неа, бесполезная вещь
Вещь очень нужная. Сецчас такое дерьмо пекут на хлебозаводе .раньше булка весила киллограм а сечас Как вата. За один присест с тарелкой борща половина булки уходит
A.s.k ~Heartbeat~
Если хлеб и выпечку едите нужна. Моя редмонтовская делает много разного хлеба и выпечку и даже джемы и еду делаю на ней.