Хочется, но вот подруга тоже очень хотела хлебопечку, купила, попользовалась и вскоре почти забросила - говорит, не оправдала ожиданий, у неё не получается так, как она хотела.
А вы как думаете? У меня выбор - хлебопечка или мультиварка.. . )))
Прочее кулинарное
Нужна ли в семье хлебопечка?
Я очень хочу домой купить хлебопечку, свой хлеб - это здорово. Мультиварка есть у нас, мне она не особо нужна, как-то я ее не понимаю, хотя периодически есть от нее прок. А вы пока сами не попробуете, не сможете понять, нужна ли она вам или нет. Если есть средства, то почему бы и не купить и то, и то? ))
Мультиварки у меня нет, да и не нужна она мне, а хлебопечкой пользуюсь постоянно, меня качество хлеба очень даже устраивает, особенно, в сравнении с нашим магазинным хлебом с плохо перемешанными кусками старого хлеба и грязными лотками, в которых его привозят. В своем хлебе я всегда гарантирую чистоту продуктов и всегда знаю, что я в этот хлеб положила. Один недостаток, все сухие дрожжи, которые продают у нас, совершенно не работают, я теперь покупаю прессованные, "Королевские", в желтых бумажках.
А я пеку в ней хлеб постоянно. Батоны. И очень она нас выручила, когда мама с панкреатитом попала в больницу. пекла ей бездрожжевой хлеб, подсушивала, вот эти сухарики ей было можно. А магазинный хлеб - неизвестно, вылечишься от него или ...
пеку раз неделю, но постоянно.... т. е пользуюсь. мультиварка мне не нужна. решайт сами.
У нас есть, пользуемся иногда. Удобно, когда на улице дождь, а хлеб нужен:)
Нет не нужная вещь в хозяйстве. В крайнем случае, если так захочется хлеба, то его легко сделать без хлебопечки. Просто надо свободное время, так его надо обминать через каждые полчаса, чтоб хорошо обогатилось кислородом и был пышным хлеб.
дак если подруга говорит правду то зачем она нужна) хах ну в смысле хлебопечка, покупайте мультиварку =)
мультиварку
А самому печь никак? темболее если домохозяйка....
Светлана Дягилева
Самому печь - никак... У меня "такие руки", что тесто не поднимается, я уже сколько раз пробовала! А взяла у подруги - соседки хлебопечку, разок попробовала - всё супер.
Хлебопечка-прелесть, а подруга Ваша-тупая видимо... Не смогла освоить инструкцию!
Хлебопечка! Хлеб свой класс, а еще можно сладкий делать с мармеладом- вообще супер!
в мультиварке можно приготовить множество разнообразных блюд, а в хлебопечке - нет простора для фантазии
Лучше мультиварка не так быстро забросишь
Лучше мультиварка
Очень даже нужна! Купила подарок на день рожденье тётке, ей очень нравится. На ней можно готовить хлеб, тесто замешать, и всё прочее.. . Мультиварка тоже нужна для семьи. Очень вкусно получается. Сделаешь так например например - Салатик, она там своё дело делает, раз и убрался, и блюдо готово
лучше хлебопечка, у нас с мамой она есть, . очень вкусный хлеб, можно делать разные виды, и тем более всегда знаешь из чего сделан хлеб, но мультиварка тоже хорошо, но лучше хлебопечку