Прочее кулинарное

У кого аэрогриль?Вы довольны? Стоит ли приобрести?

Виктория *
Довольна чрезвычайно. Если вас угостить блюдами оттуда, вы не сомневались бы не секунды. а времени мне экономит!! ! Если не секрет, что на прошлой недели в духовочке делали? А когда последний раз? А готовлю каждый день, и всё диетичное, сочное и очень вкусное. И хлеб пеку и рыбу копчу и многое другое.. .
На каждом кулинарном сайте есть разделы с рецептами и пошаговыми фото.
Резеда Тихонова
Лучший ответ
Резеда Тихонова Спасибо за оценку- приглашаю в мой фотоальбом- иногда выкладываю блюда из аэрогриля. И мощность у него 1300вт, как у утюга. У меня он 5 лет ( духовку и покупать не стала) - и счета за электричество не изменились, но у нас и плиты электрические в городе.
И многие сетуют на "сложное" мытьё. А мозгов поддон поставит на дно для сбора жира не хватает. И одноразовыми неткановыми салфетками колбу протереть. Раз, два и готово.
покупай-мне шашлык нравится там готовить
это не тоже самое что духовка.
в нём можно и разогревать вместо микроволновке.
Лилия Панченко
Жена купила несколько лет назад, игралась какое-то время - теперь заброшен на антресоли. Если есть время и желание готовить - вполне себе удобная штука.
Мария Мамедова
Очень нравится. Готовлю в нем минимум три раза в неделю. Согласна с Виталием, еда получается нежная и вкусная. А весь жир стекает на дно чаши.
В плите на прошлой квартире был гриль. Им тоже пользовалась. На самом деле, это немного разные вещи.. .
Да, аэрогриль с галогеновой лампой "ест" очень мало электричества. А с тэном намного больше. Хотя с тэном вроде как лучше. У меня галогеновый и очень дешевый - класс В.
я своим доволен))... как купил помню так сразу же побежал и приобрел баранью ногу, часть... натер ее солью, перцем и проткнув в нескольких местах напихал туда чеснок и тимьян... закинул в аэрогриль и сел смотреть как внутри творилось волшебство))))) ) мясо получилось нежнейшим и никакого жира... только тот что на ножке был
Алла Матвеева
У меня плита с грилем, вещь классная, мене нравится
это то же самое, что и духовка. Если есть духовка, то аэрогриль не пригодится, а вообще то это очень удобная штука, я на даче им постоянно пользуюсь - запекаю мясо, кур, делаю запеканки. Очень хорошо картошку в нем целиком запекать. Мыть довольно сложно, но если пользоваться аккуратно, то каждый раз делать это не придется.
Купили, поигрались, сложили в коробку. Ждет отъезда на ПМЖ, на дачу)))
купите лучше мультиварку
выкинутые деньги. он еще и место занимает
Natalia Vembah
мой улетел но обещал вернуться!!!
хорошая штука покупаи!
хорошая вещь. как купила, сразу приготовила курицу) вкусно получилось
очень хорошая вещь. только много электричества тянет. готовить в ней легко, вкусно и полезно.