Прочее кулинарное

Хочу приобрести аэрогриль. Подскажите пожалуйста стоит или нет?

У знакмых есть такой аппарат. Они очень довольны, да и я сама частенько лакомлюсь блюдами, приготовленными в аэрогриле. Большой плюс - это то, что можно готовить без масла. Достаточно взять кусок мяса, сдобрить специями и положить в аэрогриль. Через 30 минут у вас получается чудесное блюдо с хрустящей корочкой. Так же можно использовать его в качестве микроволновки (разогреть что-нибудь и т. д.) . Знакомые в ней делают практически все! Даже каким-то образом варят яйца!
Mihailina Drozdyk
Лучший ответ
он здоровый как бегемот..
Елена Уварова
Не стоит; лучше микроволновку, если оная отсутствует на Вашей кухне.

АЭРОГРИЛЬ - не что иное, как прибор, принцип действия которого основан на конвекции горячего воздуха. Т. е. он СУШИТ продукт, а не готовит его.
Испробовано на личном опыте.
Gr.analitiki Tges
Электричества жрет немеряно!
В аэрогриле много плюсов, но вещь дорогая и далеко не первой необходимости. Мне подарили, я радостно пользуюсь. Когда был ремонт на кухне - без него была бы катастрофа - 4 мужика в доме.
+ - отлично готовит без масла, великолепно сушит грибы, зелень и т. д. , готовит без надзора, программируется, можно готовить 2, а то и 3 блюда одновременно.
- - тяжело мыть чашу, ограниченное количество (неудобно. если много едоков) ,

В общем, еще раз подумайте, взвесьте все за и против, несколько раз в магазине подольше посмотрите, поспрашивайте.
аэрогриль на кухне занимает очень много места... лучше купи навороченную плиту... там такие же функции...
Вета *****
штукой считается полезной. но нефакт.