Прочее кулинарное
Кто приобрел наборы для резки овощей, которые часто рекламируют по телевизору. Какие отзывы? Стоит ли приобрести?
Нужна помощь.
Уважаемая Луна, маниакально рекламируют, как правило, залежалый товар (один из принципов маркетинга) . А все эти телемагазины - это верный способ добровольно вложить свои деньги в заведомо некачественный товар. Вы не обращали внимания, что такая ерунда продается только в телемагазинах, в нормальных магазинах такого нет - а казалось бы.. . Далее, покупая товар через почту, Вы покупаете кота в мешке, любой товар нужно изучить, увидеть, повертеть. Далее - в таких "супермашинах" используется некачественная пластмасса, которая либо как пластилин, либо внутри много дефектов литья и она трескается, что уж говорить, что на эти товары нет разрешения Роспотребнадзора. Далее - резательные части - изготовлены из самой поганой стали, режут плохо, но не долго, заточку теряют от одного вида серьезной работы, сталь тупится и ее уже не заточить. Естественно, эргономики, удобной фиксации овощей в этом агрегате, не наблюдается, ведь все изготавливается заботливыми китайскими руками. Итого: не способная ни на что ерунда за немалые деньги. На мой взгляд, лучшие наборы для резки овощей (и не только) - это набор качественных ножей (ножи мое хобби, кстати) , которые удобны для Вас, очень удобные вещи, универсальны, тот же коренчатый нож и нож для чистки картофеля исполнят работу не хуже всяких приспособлений, прослужат долго и будут удобны всем домашним в эксплуатации. Ну а если стоит задача больших объемов переработки продуктов, то лучше купить кухонный комбайн.
Хорошее в рекламе не нуждается! Давно живу, убедилась не раз.
Фигня полная! Купил, чтобы резать для "Оливье" картошку варёную и т. п. , попробовал - всё в кашу.. . Использую только мясорубку. Деньги, короче, на ветер выкинул. Вручную дольше, но надёжнее.
Мы с женой связались, клюнули и уже 20 раз пожалели
Знаете.... А те правы только на 50% т. к. есть хорошие, а есть.. . понятно короче)) ) Просто русские люди ищут по- дешевле, а как знаете бесплатный сыр только в мышеловке ((( Надо брать в меру дорогой набор.
Вывод: берём то что проверено, с отзывавими ИМЕННО на этот прибор и лучше испытать на месте, а если чё в конфликте пологаться на рекламу. (Ведь в рекламе показывают другой эффект и т. п. )
И ещё есть много- функциональные а есть наборы где каждому своё применение. Впринципе щас уже такое время когда технологии достаточно хорошо развиты и остаётся желание лишь за ценой и цветом. Но знаете тех гастарбайтеров, которые умеют! всё!, но как или отдельная группа для клейки обоев, отдельная по сантехники и т. д.
Вывод предстоит сделать вам самим))) )
Могу сказать, что не очень хорошее... А точнее поршивое. Нам на свадьбу такого горы подарили, валяется без дела...
Я купила на рынке за 500 руб точно такую как в рекламе. Очень довольна. Овощи режутся красиво. И не только овощи но и фрукты капусту и так ...Советую купить но только точно такую. Другие резки я тоже выбросила.