И приобрела, точнее подарили. Но я сама его хотела. Довольна очень. Горячие сэндвичи, мяско жарим.
Прикольные ответы- т. е. в кастрюле можно тоже самое приготовить, что в мультиварке- почему то не пишут. Нахваливают.
Прочее кулинарное
Вы хотели бы приобрести домой электрогриль? Или это из серии "пароварки, мультиварки" которые пылятся потом в шкафу
Нет, не хочу
Нет, он мне не нужен, у меня и микроволновки нет, обхожусь, есть хлебопечка, она мне замечательно тесто месит
у нас есть, регулярно мяско поджариваем с овощами, вкусненько
Мне он не нужен. Но мультиваркой, кстати, пользуюсь регулярно
Он мне и даром не нужен.
Могу ещё и свою новенькую мультиварку впридачу отдать)
именно из этой серии....
Ни к чему он дома
из серии...
у меня гриль в духовке. ни разу не пользовался
электрогриля у меня нет. Честно говоря я и не знаю для чего он нужен. Есть хлебопечка, мультиварка, эл. духовка, всем полбзуюсь и очень довольна
Нет.
на электро это не гриль уже. так-же можно и в духовке это же самое пожарить. только деньги на ветер и место занимаать будет.
Римка Жуматдилова
Классная аватарка, это ракета?
У меня мультиварка хорошая и не пылится, а электрогриль я брала компактный (под мультиварку, редмонд раг 241 кажется номер), потому как знала уже, что часто готовить не буду, а и большой вообще не удобен. Компактным иногда балуюсь, вкусно. А вот мультиварка вообще незаменима.
У меня был. ИМХО, выброс денег. Я надеялась, что в нем можно приготовить на самом деле грилированные крылья, например, или курицу целиком. Неа. Любая духовка в современной плите делает тоже самое.