Прочее кулинарное

Стоит ли приобретать аэрогриль?Кто знаком с этим "зверем"?правда ли,что там можно делать заготовки на зиму и суши фрукты

все можно и варенье варить, и грибы сушить и банки стерелизовать, главное привыкнуть и приспособиться
для общего представления даю ссылку http://www.ecoteco.ru/aerogril-domashnie-zagotovki/
Инна Корнеева
Лучший ответ
Леся Карпова О,благодарю за комент!за ссылку особенно)) очень уж "шпариться" традиционно усталось))
Аэрогриль это для энтузиаста. Если работает фантазия то это для Вас. Это не то что небходимо. . Например как чайник или утюг дома. Это для тех кто любит куховарить и ищет что то новое.
В этом гриле, при желании можно делать очень многое. Духовку он не заменит. . Но и некоторые вещи делает гораздо лучше духовки. Если какая духовка и может с ним тягатся, то она стоит от 500 евро и выше.

Интересная и полезная (в хороших руках) приспособа.

Несколько лет пользуюсь. Очень доволен. Советую.
Уже год как пользуюсь почти каждый день!! ! Ни разу не пожалела))))))))))
а мне не нравится! не знаю куда выкинуть ее! большая и бесполезная, ни подогреть ниче нельзя, будет сто лет разогревать и только тарелку, трещать стала через пол года, чтобы омлет сделать ваще беда, надо вставать на час раньше! рыбу делали на опилках однажды, чето не особо и опять же ждали часа 3 пока приготовится! купила себе микроволновку наконец то и рада довольна)) ) но это мое мнение конечно, может я ниче в ней не понимаю) думаю может быть и стоит попробовать, может вам и понравится она)
Aidana Myrzakhankyzy
Насчет заготовок и ффруктов сказать не могу, но вещь действительно стоящая! Ведь чем меньше подвергается тепловой обработке продукт, тем больше полезных микроэлементов сохраняется в нем! А аэрогриль - именно такая штука!
Леся Карпова благодарствую!)