Прочее кулинарное
ну как можно есть еду приготовленную на пару? Купил пароварку, но только на пару раз хватило. Это невозможно.
Я этим давлюсь
Я готовлю овощи, котлеты, рис. Мне нравиться.
вкусная еда вредная.. не вкусная, полезна.
Я месяц жру овощи, которые или сварены, или приготовлены на пару (сварены). Я тебя понимаю.
Очень вкусная еда на пару
надо было раньше подумать, до покупки
Привыкнуть постепенно можно
Это видимо для больных людей задумано... Жалко...
Оч просто)))
1) включить позитивное мышление: радуйтесь и наслаждайтесь! :)) кто-то не может даже паровую пищу есть...
2) соусы могут выручить... не обязательно острые, если их нельзя... поле для творчества))
из тех продуктов, которые можно) молочные, сметанные, творожные, из брокколи, авокадо, моркови, кабачков, др. овощей....
3) чередовать и комбинировать паровые блюда с тушеными, отварными, запечеными... какое-никакое, но разнообразие)
на пАру или на парУ?))
люди как правило такое едят от безысходности-гастрит и прочие проблемы с ЖКТ.
а вы от чего лечитесь?
````````````asel Orazbaeva
Не лечусь, а живу с этим
Поддерживаю!!!! Долой пароварки!!!!))))
Любовь Тремасова
не торопитесь.... есть люди, которым по состоянию здоровья предписаны паровые блюда... хотя можно их приготовить и без пароварки, но если с пароваркой удобнее - зачем же их "долой"?)))
а вам нужно все зажаренное, пережаренное, зашкваренное?)))
и, кстати, раз вы купили, значит были основания)
очень вкусно. возьмите стейк семки, натрите солью. посыпьте перцем горошком, немного лаврушки и на верхнюю полочку, а внизу-брокколи на другой полочке. Потом броколли размять, добавить сметаны и чеснока, всё это к рыбе. Волшебная вкусняшка. Яблоки делаю в пароварке. вкусно очень.
вы просто не то готовите, надо готовить манты, погоди или рулет с мясом ханум (http://www.povarenok.ru/recipes/dishes/main/?searchid=216) можно тефтельки
ну необязательно же совсем пресное, пудинг творожный сладкий ванильный сделайте
Любовь Тремасова
один раз))
каждый день не будешь одно и то же есть...
на самом деле, кроме пудинга много чего можно приготовить, дело не в этом... проблема - изменить привычки, сложившееся отношение к своему питанию...
манты попробуйте
Первое время невозможно кушать. потом уже привыкаешь .