Прочее кулинарное

хочу купить пароварку..есть коменты?

у меня пароварка Braun, вообще если честно мне больше в мультиварке нравиться готовить. Вы подумайте, может лучше мультиварку купите. Хотя в обоих вариантах пища получается на пару, очень полезная и витаминки сохраняются.
Марина Латухина
Лучший ответ
да это удобно. картошку варю рис свеклу котлеты .заложил включил и отдыхать.
Elena Gorodova
Браун .
Если любите такую еду покупайте очень полезно
Марина Ипанова
есть
покупайте филипс, панасоник, тефаль
остальные просто мусор
tefal ничегошная
Незаменимая в хозяйстве вещь для меня, варю в ней овощи постоянно, на салаты и так (кстати, если к примеру, в ингредиентах салата есть яйца, то в пароварке можно сварить и их, чтобы отдельно не морочиться. ) На мой вкус еда в пароварке получается вкуснее (вкус насыщение, не вываренный) даже картошку на пюре варю в ней а потом толку в пюре, получается очень вкусно!
Влада Романова
Пароварка для нас оказалась бес полезной, только картофель целый варили. Вкус еды непривычный, поэтому не очень хочется готовить и тем более есть. Если есть маленький ребенок, начиная прикорм- вещь абсолютно нужная, а так не знаю ...Мультиварку возьмите, тоже самое, но функций еще больше
Marina Зенкова
Купили, поигрались и убрали в шкаф !
Пароварка и фритюрница одноко живут в гараже даже на даче не пригодились. А мультиварка и аэрогриль всегда работают и очень хорош готовят, советую.
Кыял Исакова
У меня пароварка филипс, Долго выбирала, решила купить в которой можно варить рис и каши. Выбором осталось довольна.
отличная вещь, покупайте не пожалеете, если вы любите здоровую пищу.
классная штука