Прочее кулинарное
Правда ли,что чай в пакетиках очень вреден или это слухи?
сам чай не вреден а вот покетик в котором он заваривается это синтетическое волокно которое к кипятке выделяет вредные вещества. Если гдето в дороге на скорую руку то пожалуйста а вот дома каждый день не стоит
не вреден но это и не чай
равно как и растворимый кофе - не кофе
и пиво из ближайшего ларька - не пиво
а суррогаты-заменители
равно как и растворимый кофе - не кофе
и пиво из ближайшего ларька - не пиво
а суррогаты-заменители
Правда то что полезного щас ничего нет
это слухи
или слухи...
а чайная пыль вредной быть не может...
Ничего вредного нет.. .
Тут речь должна идти о качестве, а не о вредно-не-вредно.. .
Это же обычная чайная пыль.... +труха.... чай будет соответственного качества...
про вредность не знаю, но то что там бадяга и труха "типа" чайная-это точно)) ) с натуральным листовым чаем не сравниться)))
Головой подумайте. Если в него не добавляют ничего, о чём мы не знаем, то причин для вредности нет. Те же листья. Разве что сорт пониже.
правда.
всё,что в магазине, а не на грядке ВРЕДНО!
но от пакетика чая не помрешь! наверно)
Смотря какой НУ впрінцепе ДА он не так безобіден как простой.... Потомучто прі погруженіі его в кружку с горячей водой от самого покетіка там выделяються какіе то веўества не наю точно какіе (((
конечно лучше заварка, но и такой ниче