Прочее кулинарное
Это правда что майонез очень вреден?
Правда ли это?
Правда
НЕТ!... не правда.. Если помнить что майонез-это холодный соус и не пихать его в компот и в духовку!))
Если есть вёдрами, то всё вредно
Сначала-язва, потом РАК!
Тем кто худеет -да А я люблю и буду есть
Не более, чем масло с яйцами.
нет. не правла. майо делают из растительного масла, яичного желтка или целого яйца, горчицы и соли. нет ничего плохого в каждом из этих продуктов. и пусть не дурят голову с химией. можно за 5 минут сделать майо самим дома без всякой химии.
¿с чего бы это.. делай на полезных маслах: оливковое, добавь немного льняного. В качестве эмульгатора можно использовать молоко, молочный порошок, вареный или пастеризованный желток, горчицу ..
Не считаю майонез вредным.
думаю врут что вредно... он же бывает вкусный
Смотря сколько есть. Если постоянно и много, то конечно. У некоторых людей может быть изжога и вес набрать можно
Нет, неправда
Вот жрать вёдрами и пихать везде, чуть ли не в чай, да ещё запекать на нем - печально, конечно.)))
Сам по себе майонез не вреден, если в меру, вредно много ибо майонез по сути растительное масло и уксус.
для поджелудочной и печени вредно
Всё что угодно вредно, если употреблять в большом количестве и часто
Там одна вода, и суперзагуститель, для придания воде желеобразного вида.. чуть масла и химии для аромата . Все хорошо в меру.
Вот те крест!!!
Смотря какой.
Дешевка - гавно.
А нормальный, типа Московского, или - еще лучше - домашнего не вредный.
Некоторые, отплевываясь от майонеза, заправляют салат маслом. Так, майонез - это тоже самое масло, только с желтком, горчичкой и уксусом. Уксус не вредный, если его не много.
Дешевка - гавно.
нет, единственный минус, он довольно калорийный
Да. Он калорийный и от него можно потолстеть