Мы доедаем:
заготовленное на НГ - неделю: до Рождества;
заготовленное на Рождество - неделю: до Старого НГ;
и заготовленное на Старый НГ - тоже почти неделю: до Крещения!
И так - каждый год, и не трескаемся и не ширеем (Конституция такая, не ...РФ которая - имею в виду:))))
Прочее кулинарное
а 1 января Вы что то готовите или доедаете еду приготовленную на праздник?
Ем прошлогоднюю еду)) ) Всегда готовим много
Vera Pleshchenko
ох, и не один день, а дня два-три... уж как стараюсь готовить меньше, а все равно остается.
Всегда много вкусного остаётся.
Пельмешки с бульончиком!
У нас в семье, так же, как у СПИРИДОНА БЕРЕНДЕЕВА. И тоже не ширеем, так как уже дальше некуда 135 кг вешу)))))))
иду в гости и ем там
Буду спать после ночной смены.
готовлю новую бутылку шампанского!!!!
Остатки, которые сладки.. . А кому совсем невмоготу без первого блюда, варим домашние пельмени в бульоне. Они именно 1 января прекрасно идут.
доедаем и допиваем еще)))
Доедаем, так как готовим много
Специально так готовлю, чтобы потом 3-4 дня ничего не делать . а только подъедать .
доедаем, потом по родственникам - шо там у них осталось ;)
Доедаем, что приготовленно. Я готовлю всегда много на Новый год хоть семья у нас небольшая. От бабушки передалось.
Татьяна Ермилова
Ага...готовит она много...как бы ни так !!)))Зайцу морковку дай и всё...а 1 января доедают пол морковки)))
доедаем конечно) еще не хватало первого января что-то готовить..)
Пью утром чашечку кофе.
Если в гости не идем, то доедаем и доедаем, а потом еще готовим и опять доедаем, доедаем....