Прочее кулинарное
Можно ли доедать еду за своим парнем (девушкой) Не опасно ли это?
Во всяком случае не опаснее чем иметь парня.
Насколько я знаю, ничего опасного через еду не передается))
как правило, нууу, этим, другим путем)
Очень опасно. Можно получить в бубен.
Как лишиться половины стейка?
Очень легко - пригласить ее в ресторан и выслушать ее "Мне только салатик"
А почему нет? То есть целоваться можно, а еду нет? Там уже давно все микробы переженились...
не брезгуешь?
ну если что то порционное можно где откусил просто отрезать и доесть спокойно, а если каша суп и прочее тогда смотреть если не болен ничем можно если не брезгуете
Для неё - да.
Доедая за кем-то, вы отбираете силу у этого человека.
В разделе "мистика" я бы тебе сказала, что доедать и допивать после кого-то - это забирать у него здоровье. А разделе "кулинария" я тебе скажу, что это не страшно, ведь вы уже обменялись микробами при поцелуях, так что можно доесть после неё...
А почему опасно? у него что эбола?
доктор как избавится от лишнего веса? меньше есть! я и так не ем я только доедаю! за кем? за детьми и мужем! так заведите свинью! ДА ВЫ ЧТО ЕЩЁ ЗА НЕЙ ДОЕДАТЬ!
Ответ простой - можно, но не нужно
Дело ваше, но ничего серьёзного произойти не должно
Пздц, трахаться значит неопасно, а доедать... хм, наверное это опасно. Это мой человек, мы вместе спим и моемся, но доедать... страшно...
Можно! Если не брезгуете оба, чтоб потом не испытывать не удобство друг перед другом