Прочее кулинарное

Ты пробовал китайскую еду? Расскажи свои впечатления.

В наших китайских ресторанах, нормально и не дорого.
Лида Шахова
Лучший ответ
Ужинаю каждую субботу и воскресенье. Нравится.
Sveta Vetkina
мне не нравится. у них почти все очень острое и сладкое. я такое сочетание не понимаю и не люблю. мясо и рыба не должны быть сладкие, ну можно иногда сделать что то слегка кисло-сладкое. но чтобы мясо было просто сладкое. фуу. острое тоже не терплю. а у них острота прям в рот нельзя взять. способ их готовки меня тоже не устраивает, они в еду употребляют всякую гадость, непонятную для нас. я слышала что мясо и птицу они вымачивают в серной кислоте, и я запросто поверю, если посмотреть на их мясо и птицу то они выглядят белыми как снег и очень мягкими, а готовят они быстро. по вкусу и виду явно все это вымачивали в какой то кислоте. потом они все обваливают в каких то смесях, для корки. непонятно что под коркой, то ли мясо, рыба, птица, или овощи. корку не люблю, это вредно для желудка, не вкусно мне, и вообще зачем нужно все покрывать этой гадостью. судя по всему это жарится во фритюре. вредно очень. раньше иногда ела китайское, потом по 2 недели желудок сильно болел.
Begoyim Shamuratova
для себя китайцы очень всё сахарят, мы не любим сахар в мясных и рыбных блюдах, поэтому на потребу нашему вкусу они не добавляют столько сахара куда не поподя
Любовь Климова
Точно не моё.
Вкусно, но только за счёт соуса.
Нормальная, ноне для человека, привыкшего к русской кухне. Экзотика.
остро-сладкая. очень вкусно. мечтаю еще попробовать кореискую кухню....
Cholpon Bolokbaeva
нормальная жрачка. когда голодный. а повыё***тся-попробуй армянскую хавку))) ток в исполнении армян "для себя"))выживешь-поговорим)))))))))
Очень вкусно, только потом собачки снятся. Очень смотрят и желают поскорей.
Rana Akmatova