Прочее кулинарное
А вы когда нибудь ели "экстремальную" еду?...и какие впечатления?...
Ну там,типа тушёных скорпионов с грибами и томатом или змей,ящериц в собственном соку или ещё что нибудь?...только не смейтесь и не удивляйтесь...мне просто интересно ваше мнение,люди...
самое экстремальное что я ела, это улитки и скарида.
Я ел черепаху, змей (неоднократно) , пауков, скорпионов. Повором всегда был я сам, и кушали те кто был рядом из друзей, мне всегда доверяли. Проблем небыло. Но а из не экстремального то мы каждый месяц с друзьями кушаем собачку. На счет змей так это вобще отдельная тема. Я их готовил в казане с томатной пастой, и картошкой, и при том ели те кто даже не представлял о том что это за мясо, потом конечно узнавали но истерик небыло.
Когда-то очень давно я считала "ОКРОШКУ" обыкновенную - само экстремальной для себя едой.. . даже смотреть на не не могла! мне всегда делали отдельно - салатиком... но вот выросла и теперь лопаю ее!
да в Таиланде - непонятный суп со всякими скорпиончиками, впечатление ужасное
в детстве муравьев ел.. . больше не помню ничего такого ))
Когда была студенткой и жила в общежитии, я ела (вернее, пила :) ) малиновый йогурт с настоящим рыжим тараканом (как его обнаружила у себя во рту, пришлось выплюнуть) . Было так противно, что пришлось пропустить пару. Но до рвоты дело не дошло :).
А пиво водкой запивать ни кто не пробовал???? ваще уносит))))
ела огурцы с медом. но только солененькие. между прочим, деликатес. кто-то назовет экстримом, так как многие переживают за последствия )))) особенно под водочку! самое оно!