Прочее кулинарное
Вы в этом году уже ели окрошку? Если да, как впечатления? Если нет, когда собираетесь поесть?
да... как всегда-восторг и изумление..
Окрошка - холодный суп
у нас еще жары нормальной не было
так что не делали
у нас еще жары нормальной не было
так что не делали
не ем окрошку... не понимаю, зачем нужно смешивать в невкусную бурду то, что вкусно по отдельности... в столовой на работе второй день ее продают..
Ольга Иванова
зачем делают салаты? супы? торты?... смешивают всё...ешь мясо и хлеб.. гурманка...
Окрошка как окрошка. Ели с марта. Или раньше.
не ем окрошку в принципе.... не люблю...
А кааие могут быть впечатления? И что изменилось с прошлых лет?
я не расскажу эту тайну. хоть пытайте. и рецепт не скажу.
да, впечатления - обычные
Я окрошку ем круглый год. Когда захочу.
окрошку давно уже не делаю. перешла на "литовскую" версию окрошки: литовский холодный борщ. У него много названий, много и вариантов приготовления: кто-то горчицу добавляет, кто-то на вареной свекле делает. Я предпочитаю на консервированной.
Не распределяю блюда по сезонам. Окрошку делаю и среди зимы.
ели и не раз. и свекольник готовила
что там впечатляться? просто вкусно, как всегда.
Муж ел обычная, а я её не люблю...
о! окрошка, точно! а я думаю -- чего же не хватает?..
Ели и не раз. У меня нет впечатлений от еды.
Окрошка давно уже не сезонное блюдо. Мы ее и зимой едим.
Обожаю окрошечку!!! Но в прошлом году летом ею отравилась. И с тех пор не ела, боюсь, и отвращение какое то... Как побороть, не знаю!
Нет. И не собираюсь есть. Не люблю. Хотя, если домашние попросят, приготовлю.
Нет и не буду.
Ел. впечатлений не было- окрошка как окрошка
Не ела и не собираюсь
Ели. И не раз. А какие должны быть впечатления? Вообще окрошку делаю по желанию, не зависимо от времени года. Это же не арбуз, который вне сезон купить проблема.
Вкусная окрошка, как и в прошлом году
Ела окрошку. Вообще ее едят в основном только летом и в жару. Она вкусная, но я квас не люблю, а так норм