Прочее кулинарное

Посоветуйте вкусное блюдо !!!

Посоветуйте вкусное блюдо !!!Чтобы покарить мужчину! Чтобы готовить было не сложно, а на вкус пальчики оближешь))) Чем больше рецептов тем лучше )Заранее спасибо) Советуйте и сладкое, и горячее, и все все все))))главное чтоб нереально было вкусно!)и не дорого)
Настоящие мужчины любят мясо. Вот мой рецепт - Мясо по-офицерски. Мясо - карбонад, нарезать лепешки толщиной 1.5 сантиметра, хорошо отбить с двух сторон, выложить на противень смазанный растительным маслом сверку посолить и поперчить посыпать молотыми семенами кориандра, и имбирем молотым, отдельно обжарить лук, , морковь, красный болгарский перец и выложить, сверху на мясо, майонез (Золотой) 1 ст. ложку с горкой развести в 100гр воды, положить в него мело порубленные листья базилика перемешать и залить сверху мясо с овощами. Поставить в духовку запекать на 40мин, при температуре 200-250гр. По готовности вытащить и сразу посыпать сверху тертым сыром. и поставить в духовку ещё на 5 мин. затем выложить на блюдо и сверху положить тонкий пластик огурчика (маринованный или свежий) и все слегка присыпать зеленью.
Галина Булавинцева
Лучший ответ
жареное мясо, а рецептов куча в поисковике найдете+фруктов, овощных салатов
Ольга Ободей
Пельмени и солянка. А так же побольше сладенького.
Эти 2 рецепта мной проверены и ну очень вкусные, мужчине точно понравится:
БУРИТО
Курин. грудку обжарить с двух сторон (по 2 мин с каждой). Нарезать брусками 3см в длину и 1см в толщину.
Лук обжарить полукольцами, добавить болг. перец, св. кинзу, перчик чили. Нарезаем листья салата, смешиваем с грудкой и овощами. Эту начинку заварачиваем в лаваш. Отдельно подаётся соус "Барбекю".

Китайский салат "Хан-сун"
4 большие картофелены
200 гр свинины
2 среднии моркови
2 среднии луковицы
2 ст. л. 6% уксуса
2 ст. л. соевого соуса
0,5 ч. л. сахара
2 больших зубчика чеснока
2 ст. л. кукурузного масла
соль, красный и чёрн. перец
Морковь, лук, мясо порезать соломкой, обжарить по отдельности. Чеснок подавить ножом и легко порубить. Картошку порезать тонкой соломкой и опустить в дуршлаке в кипящую подсолёную воду. Держть в кипятке до тех пор, пока не перестанет хрустеть, затем обдать холодной водой.
Все продукты перемешать, добавить специи, выложить горкой, верху посыпать кунжутным семенем.
плов
Ол
Олола
Жульёнчик! (сама недавно готовила, мужчина всё съел, даже мне не оставил)
обжарь лук, морковь и грибочки. отвари 2 окорочка. всё смешай положи в форму для запекания. сделай соус: Обжариваешь 2 ложки муки до бежевого цвета, воды стакан, сметаны 1,5 ложки, немножечко кетчупа, 1 средний зубчик чеснока, петрушку и укроп (даже если сухие из пачки) разных приправ. заливаешь им крицу с грибали, сверху густо посыпаешь сыром и в духовку пока сыр не зарумяниться!
бефстроганоф
блюдо блеск:
варёную колбасу порезать соломкой ( не очень тонко а то подгорит) на подсолнечном масле обжаритьдо коричневатой корочки (можно чуть посильней кому как нравиться) выложить на тарелку с верху можно украсить зелению. подовать с соусом.
соус:
очень прикольно получается с острым:
майонез смешать с натертым на мелкой терке чесноком.

=)всей моей семье нравится (мммуа)
http://www.prelest.com/nyam_nyam/2308.html
посмотрите эту страницу целиком )))) мужчинам нравится всё это )))