Прочее кулинарное
Есть ли у вас хлебопечка? если да, то часто пользуетесь? не жалеете потраченных денег?
не проще ли СВЕЖИЙ магазинный хлеб покупать? есть же вкуснейшие магазинные хлеба... только свежие конечно...
Ну, во- первых, можно вечером загрузить продукты, а утром проснуться под запах свежевыпеченного хлеба и позавтракать со свежайшим хлебом с хрустящей корочкой. Сможете ли Вы рано утром побежать в магазин и доставить себе такое удовольствие? Во вторых, я человек, который не любит возиться с тестом - хлебопечка это знает и пока я готовлю начинку - она прекрасно вымешивает тесто. (программа "Тесто"). В результате - на обед есть прекрассная пицца или пирожки. (или пельмени, или вареники) Еще там есть программа Кекс и Джем. Это - отдельный разговор.. . Хлебопечка у нас уже пять лет и мы уже не представляем, как раньше без нее жили. Конечно, получилось слишком идеально, но это действительно так. Тем более при дальнейшем ухудшении качества магазинного хлеба.
У нас печка уже больше 3 лет. Печём хлеб когда раз в день, когда раз в два дня. выходит дешевле магазинного в 2 раза. Очень довольны.
Хлебопечки нет, но два раза в неделю пеку в духовке.
На НГ подарили. Вот только что испеклась булочка французского хлеба, а запах... .
2 дня назад считали, что домашний около 15р /кг получается, а магазинный 44р /кг. К тому же неизвестно, что они туда положили. Кстати, можно и в духовке печь, просто здесь проще. Мы и тесто для пелеменей перестали вручную заводить.
у меня нету, считаю её покупку пустой тратой денег ...у знакомых есть, пару раз хлеб испекли и в шкаф ...
Хлебопечка замечательная вещь! Тем более что сейчас так готовят на хлебозаводах хлеб, что будь он хоть сто раз свежий всё равно не вкусный. Как ватный. При совке хлеб был намного вкуснее. Хороший хлеб теперь только дома приготовишь. Так что хлебопечка rules! =)
запомните в магазин хлеб поступает через 12 часов как его испекли на заводе а в супермаркет хлеб уже суточный ( на хлебзаводе ставят число на упаковку всегда завтришнюю --пример испекли 20 а число маркеруют 21 ) вот и получаеться вы покупаете хлеб смотрите на дату выроба и у вас совподает число изготовления свашим сегодняшним а в натуре ему уже сутки. так и совсеми другими вкусными хлебами. В своей хлебопечке хлеб всегда будет вкусней и свежее и там столько рецептов что вы будете выпекать хлеб тот какой захотите а таймер всегда вам его испечёт тогда когда вы захотите. И запомните свой хлеб и вкуснее и экономнее получаеться
а я только мечтаю)) ) но знакомые все очень довольны
Купила Панасоник - очень довольна.
В магазине на хлеб даже не смотрю.
Плюс тесто делает.
Я теперь и руки в муке не пачкаю...
В магазине на хлеб даже не смотрю.
Плюс тесто делает.
Я теперь и руки в муке не пачкаю...
Жалею, что не купила, когда была дешевая!