Прочее кулинарное
Сегодня показали по ТВ - как много всяких паразитов нас окружают и даже мы их едим вместе с овощами.
Может вообще не на что не реагировать и жить дальше или не есть вообще ???
Классическое манипулирование общественным сознанием - в данном случае запугивание. То фильм "Плесень" который озвучивал Безруков пытался страху нагнать, тепрь эта ахинея.
В человеческом организме полно всяческих бактерий, кроме того, в абсолютно стерильности человек не выживет - это доказано медиками.
Алёнчик Лавренова
очень хорошо!
Смотрите меньше всякий бред. а овощи мойте лучше.))
Алёнчик Лавренова
очень хорошо
От живности никуда не деться. Вот пример потрясший мою первую жену. Возьмите зубок чеснока у которого "подвял" кусочек. На самом деле это заболевание вызванное паразитами. В стакан налейте воды и опустите в нее сито. В сито бросьте нарубленный зубок и на ярком свету даже невооруженным глазом (а лучше с лупой х4) будет видно как мельчайшие прозрачные червячки нематоды падают извиваясь через сито на дно. После этого жена перестала есть сырой чеснок. Про то, что нематоды практически везде - в капусте или клубнике – я не стал говорить. Более того – если в чесноке нет нематод, то это наводит на мрачные мысли, что он очень ядовит.
"А этот глист страдал глистами, что мучались глистами сами" ("Информатики" Бауэра и Гооза, 1970е) »
Фильм о паразитах "Съеденный заживо" – BBC Eaten Alive http://www.pokaza.net/films/view_4035/
Алёнчик Лавренова
очень хорошо
паразиты всегда окружали человечество, но оно выжило - собака лает а караван идет
тв источник психопатических настроений
просто жить и радоваться жизни и не зацикливаться на всяких паразитах, ни в прямом, ни в переносном смысле....
Едим, конечно. А куда деваться?
Лучше не есть вообще))
я тоже очень мнительная! лучше не смотреть такие передачи, или делать профилактику выгонки паразитов!
тогда лучше есть их не с овощами, а по отдельности
Алёнчик Лавренова
очень хорошо