Прочее кулинарное

напишите рецепт вкусного хвороста

*&
*l{Атя* <3
Если вы хотите " пышненький " хворост, то ...

сметана или простокваша ---1 стакан
2 яйца, соль по-вкусу
сода 0,5 чайн ложки или одна ( ножом срезать, смотря какая ложечка чайная )
муки, чтобы каталось . только не забивайте, лучше пусть немного прилипает, руки смазать раст. маслом.... всё равно в масле жарить... во фритюре... .

готовые посыпать сахарной пудрой.. .

ну, если вы сильно любите сладкое и пудры вам маловато, то добавьте в тесто сахар.. .

если вам нужен хрупкий хворост, то ...

0.5.стакана молока, 3 желтка, посолить по-вкусу, если есть желание ---добавьте сахар и муки, сколько возьмёт тесто.. .

но... оно крутое и его раскатывать очень тонко,.. .

можно стаканом вырезать круги, можно полосками нарезать.. .

при желании ---готовый хворост обмакивать в жидком растворе мёда и склеивать мокрыми руками ...

мёд разбавить слегка кипяч. водой, чтобы хворост склеивался и пропитывался ...
Айжан Байшолпанова
Лучший ответ
Хворост «Любимый»

Количество порций: 4
Время приготовления: 20 мин.

Необходимые продукты:
мука пшеничная - 2 стакана
молоко - 1 ст. ложка
яйца - 2 шт.
сахар - 1 ст. ложка
масло растительное - 2 стакана
соль - 1 щепотка Способ приготовления рецепта:
Яйца разотрите с сахаром, добавьте молоко, соль, муку и замесите тесто.

Из теста сформуйте жгут, нарежьте его кусочками. Кусочки теста тонко раскатайте, сформуйте из сочней бантики, обжарьте их в разогретом масле.

Подавайте хворост, посыпав сахарной пудрой
Ирина Соха
3 яйца и 3 ложки водки, мука сколько возьмет тесто.