Прочее кулинарное
Какое мясо самое полезное (не вредное)?
мясо всё полезное) просто есть его лучше не чаще раза в неделю
Полезно любое свежее мясо в разумном количестве. Но не все виды мяса одинаково хорошо усваиваются. Особенно это касается баранины, как мне приходилось читать. Ферменты, которые способствуют ее усвоению, передаются по наследству. Меня всегда удивляло, как можно ее не любить, но вот однажды прочитала в каком-то журнале.
соевое
Куриное.
Куриное, говядина, телятина, баранина, ну и индейка). Свинину, вообще, есть не советую. Ничего хорошего)
все полезно, что в рот полезло))
По Аюрведе - как ни странно - свежая баранина.
Самое легкое и дающее тепло.
Ольга Исмагилова
Это недостоверная информация, аюрведа против убийства любых животных
Кроличье
да сейчас всё мясо одинаково накачано химией и вскормлено на химии....))))
соевое
Не правда насчет химии. Свинина запеченная в рукаве.
Вареная или приготовленная на пару телятина и индейка.
Индейка
Приготовленное на пару
Полезное мясо диетическое: кролик и индейка.
Любое мясо - вредно. Надо его обрабатывать пси-полями, чтобы есть. Настроить пси-поля на уничтожение орг ядов и есть. Подробнее в на Сайте Левашова и в книге "последнее Обращение к Человечеству".
Вот что написано в славяно-арийских ведах около 40 000 лет назад.
ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА
Не питайтесь пищей с кровию, ибо будете как звери дикие, и болезни многие поселятся в вас. Вы питайтесь пищей чистою, что растет на полях ваших, в лесах и садах ваших, обретете вы тогда силы многие, силы светлые, и не настигнут вас хвори-болезни и мучения со страданиями. Живите в союзе с Природой, не губите ее, ибо она опора Жизни вашей и всего Рода живого.
ЗАПОВЕДИ БОГА СВАРОГА
куриное
Мясо обязательно нужно есть, а полезно свежее, не очень жирное, отварное или приготовленное на пару.
Ольга Исмагилова
то что мясо обязательно нужно есть, это стереотип и недостоверная информация противоречащая обьективным научным данным.
Домашнее. Выращивай сам, и тогда оно будет полезно!
мясо всё полезно! НО В МЕРУ!