Прочее кулинарное

Почему рыбье мясо содержит одни полезные вещества, а обычное животное мясо - мало полезных, но плюс еще и вредных???

Или я в чем то ошибаюсь в своем вопросе, то прошу поправить.
Вы правы! Сом - в своем мясе содержит кучу того, что сожрал из ила (радиация, химикаты и прочее).
Вам оно полезно, ага? ;)
Елена Комович
Лучший ответ
Откуда такая информация?...
чушь полнейшая ((
"рыбье мясо"умилило...
Begimay Abieva
Надежда Кузнецова Ну сегодня передачу по телеку показывали, вот я и задалась вопросом. Типо рыба полезнее обычного мяса.
Если есть часто обычное мясо, то человек полнее... плохо влияет на организм. Особенно на сердце.
А рыбье наоборот, только полезное в основном. Вредного если и есть, то из-за паразитов. Но и они пропадают при хорошей готовке.
Елена Дмитриева Не кипятись - сама знаешь сегодня день открытых дверей.
Ртути в рыбе много больше
И глистов
Марина Ткач
Мне кажется способ и длительность приготовления важны, если речь идет о пользе продукта.
Надежда Кузнецова О пользе конечно.
сегодня передачу по телеку показывали, вот я и задалась вопросом. Типо рыба полезнее обычного мяса.
Бред какой то. Все полезно, и рыба, и мясо.
кушай доширак... и будь глупой дольше.. чё к нам приставать?
Elena Slyusar
Надежда Кузнецова а тебя насильно, с под палки заставили ответить? ))))))))))))))))))))))
Вы транслирует моду на вегетарианство. Эту моду пропагандируют специально для привлечения новых адептов в буддизм/индуизм/нью-эйдж/викки.

+ в регионах, где исторически распространены эти религии живёт очень много людей и там очень мало еды. Особенно мало животного белка: мяса, молока, и др. Поэтому, там это было оправдано.

+ этносы, живущие там, имеют более длительный пищеварительный тракт, который им позволяет дольше переваривать такой рацион.

Европейцам и россиянам такой рацион ВРЕДЕН. У нас пищеварительная система приспособлена к смешанному типу питания: животному белку и растительной пище.

Животный белок очень полезен. Надо есть мясо (говядину, свинину, курицу и др).

Молоко и киломолочные продукты.
Белок - для строение клеток организма. + аминокислоты + витамины. Без мяса будет малокровие.
Вредного в мясе ничего нет.
Кроме одного - ты конкурент для тех, кто его тоже хочет есть. Поэтому, тебе и внушат, что оно вредное. Больше им достанется.
lazyt_ea Марина, прекратите свои невежественные и лживые наадки на буддизм. Во 1х буддисты не заинтересованы ни в какой рекламе и Дхарма Будды преподается только по просьбе человека желающего ее узнать. Во 2х буддисты не вегетарианцы. В 3х буддизм доктринально не имеет ничего общего с "/индуизм/нью-эйдж/викки."
Рыба не мясо
Aigerim Dana
В рыбе бывают черви