Прочее кулинарное

Как приготовить полезные, или как минимум не вредные, беляши?

Фарш норм, полезный. Приготовить в духовке можно. А с тестом-то че делать??
ешь сырым, а то все витамины сгорят
Наталья Журавлева
Лучший ответ
***!!!нежная Яна!!!*** Чтобы потом червяками срать. Ага, спасибо.
Никак .тесто и мясной белок не сочетаются в правильном питании .почему? Задерживает переваривание, а значит лишний вес будет .
***!!!нежная Яна!!!*** Проблема лишнего веса вообще не беспокоит. Я слышал, там всякие вещества выделяются чисто вредные, которые провоцируют заболевания.
Nazerke Izmukhanova Лишний вес возникает от профицита калорий, а не от теста и белка
Беляши на сковороде жарят и переворачивают
Мария Буторина Беляши во фритюре жарят
Марина Гусейнова Ну да но на сковороде Я так только так и делаю
беляши жарят. масло не нужно много. тогда не вредно, а полезно. вообще фарш должен быть жирненький, но можно, как в котлетный, хлеба добавить для мягкости и, естественно, много лука. тогда фарш нежирный брать. например даже куриный можно.
Nazerke Izmukhanova Это не здоровое питание
не мучай себя - нажарь и съешь парочку а остальные по два заморозь и ешь когда захочется \ а в остальные приёмы пищи накажи себя салатиками и овощными супчиками
Нина Болдырева
НЕ возможно и рыбку сЪесть, и на сосну залезть. Жареное вредно. А в духовке это уже не беляши и не чебурЭки, а другие изделия. Определитесь, что хотите. Купите готовое тесто и пеките в духовке любые изделия, тесто продаётся.
Делайте с красным мясом, которого надо съедать по 1 г на кг собственного веса ежедневно, чтобы не сдать идиотом.
Ева Ева
В духовке можно, всяко полезнее чем в сковороде.)
Алия Бикбаева
***!!!нежная Яна!!!*** Да, в духовке 100 проц. Токо че с тестом делать?
Без проблем, ловите рецепт) 180 г творога, 1 яйцо, щепотка соли, щепотка сахзама, 100 г цельнозерновой муки. Замешиваем тесло и даем отдохнуть минут 15. Берем нежирный фарш, добавляем лук, соль, перец. Тесто раскатываем на колбаски и делим на порционные кусочки. Кусочек теста в лепешку раскатываем и кладем фарш, края защипываем. Выкладываем на противень, смазываем яйцом и в духовку на полчаса при 180
***!!!нежная Яна!!!*** Что-то не звучит, как рецепт беляшей
Какие вредные? плиз рецепт !
Оля Филюшина
Эчпочмак, я думаю очень невреден, рекомендую, шикарная штука
Вера Власова
Если один - не страшно после жарки выкладывайте на бумажное полотенце. чтобы вобрать лишнее масло
Nata Nata
С курицей
Надя Зарудна
В духовке.
Дополнить салатом.
A*
Arinka *
Правильное питание это не беляши. Это другое
..anna Sargina..