Прочее кулинарное

Напишите пожалуйста как мне приготовить рыбу в духовке. Только не в граммах. Спасибо.

Имеется: рыба(название незнаю,вкусная),пакеты для запекания,много специй,картофель,лимон,маслины,гранат,пиво,масло(всякое).Что надо ещё,сбегаю в магазин.
Если у вас филе, то все очень просто! Противень смазать растительным маслом. Рыбу нарезать кусками, посолить, сбрызнуть лимонным соком, посыпать специями. Разложить кусочки на лист, сверху -- лук, нарезаный полукольцами. На лук -- тертый сыр. Сделать "сеточку" из майонеза -- в духовочку. Градусов 180, минут на 20.
Можно на самый низ -- картофель кружочками (или брусочками) . Готовность определяется по румяной корочке сверху и готовности картофела. Рыба (любая) за 20 минут будет готова.
Приятного аппетита!
Настя Соколова
Лучший ответ
ЗАПЕЧЕННАЯ РЫБА СЮРПРИЗ
1 кг филе рыбы,
3-4 яйца,
3 луковицы,
100 г сметаны,
растительное (лучше рафинированное) масло для жарки,
соль, перец.

Рыбу промыть, нарезать небольшими кусочками, посолить, поперчить, обжарить с обеих сторон.
Лук порезать кубиками и тоже обжарить до золотистой корочки и выложить к рыбе, перемешать и залить сметаной, протушить на слабом огне 3-5 минут.
Белки яиц отделить от желтков, взбить белки и желтки по отдельности.
Залить белковой пеной рыбу с луком, сверху полить взбитыми желтками, посолить.
Поставить рыбу в духовку и запекать до образования румяной корочки и до готовности яиц.

РЫБА запеченная в духовке
Порезать рыбу кусками и разложить на противень (противень смазать подсолнечным маслом ). Сверху положить кольца лука, посолить, поперчить, смазать майонезом и посыпать тертым сыром. Вокруг можно разложить кружки картошки, обмазав их майонезом. Запечь до румяной корочки.
((Диля ))
"Вкусная" рыба - очень содержательно ) тунец или селедка ? )

Немного специй - и запекайте.
Картошку- в пюре - на гарнир.
Лимон - можно положить на рыбку, и сбрызнуть потом в тарелке.
Гранат - лишний.
Маслины - отдельно в плошке подайте.
Пиво - в бокалы )

Марина Рябова
завернуть рыбу в фольгу ( посолить-поперчить) и запечь
выложить противель кружками апельсина, на них рыбу-и запечь
рыбу обложить картошкой, луком, посыпать специями-и в духовку
тоже самое, только противень прикрыть фальгой
....
Алёна ™