Прочее кулинарное

а вы что планируете на субботний обед готовить?может последую примеру...

макароны с сыром))))
Машенька Курносенко
Лучший ответ
Мама заболела, папа готовить умеет только жаренные яйца. А я теперь ломаю тоже голову, что приготовить.
Суп с фрикадельками сварю!
кстати, надо подумать. хорошо, что напомнили. на первое - борщ. на второе. цыпленок табака. замариную с утра в чем-нибудь, потом запеку в духовке. на гарнир.. . вот это сложнее. муж потребует картошку. . придется подчиниться. пюре. да! у меня же селедка есть! сделаю еще и фаршмак.
Мы рыбу морскую (не знаю, как по русски называется) на углях пожарили. Пюре, ну и салаты.... сделали весенний, с редиской. Ну. и греческий - как же без него....
Плов.
Elena Pustovit
куплю 2 литра пива и достану из холодильника копченого леща
Ирина Сак
минестру
картофель под шубой
салат из сыра и огурцов
Таисия Мак
v tu subbotu prigotovila shtrudel ot Eleny Chekalovoi, ochen silno ponravilsya, daje muj, kotoryi ne ljubit kapustu, poprosil zavtra opyat prigotovit...luk obgarivaem na slivochnom masle, kladem svejuju kapustu i tushim pochti do gotovnosti (ya dobavila k etome rezeptu rezannogo na kusochki bekona), na rasskatannoe (pokupnoe) sloennoe testo, vykladyvaem nachinku, zavorachivaem v rulet, kraya zagibaem k verhu, obmazyvaem yaizom i zapekaem v duhovke...edim so smetanoi...
Оксана Рубцова
супчик куриный вермишелевый, макарошки по-флотски, компот из замороженных ягод и овсяный кекс с сухофруктами
Супчик какой-нибудь, горшочки, кисель.
2 ящика пива....
Ирина Сак не уписаешься )?
А я бы в субботу забила на еду и в ресторан, но буду готовить наверное пиццу =)
плов, салат греческий, канапе из сыра и винограда, и какую нибудь выпечку
..
. . . . Shehla
Я собираюсь готовить на первое - суп пюре, на второе - картофельное пюре с запеченым в духоке мясом, а на десерт - груши сваренные в вине с винным соусом.
Алеся Пальчик
Окрошку!!!! Обожаю!!!)
устрою разгрузочный день, ничего готовить не буду!