Прочее кулинарное
Субботний ужин - это какой для Вас? Для кого-то это обед, все по-разному питаются.
Ужин обычный. А вот субботний обед - обязательно пироги. Не пирожки, а именно пироги. С разнообразной начинкой, с домашними соленьями. Ещё у бабушки такая традиция была, теперь к нам перешла
Любовь Ивановна
И моя бабушка пекла именно по субботам! Идёшь, помню, из школы домой - и там всегда два пирога - один - сладкий и ещё один с капустой и рыбой... эти два помню!
Еда та что осталась от обеда!
у нас нет день-недельных выходных) 2\2 всегда работаем) обычно водки побольше, и блюда поинтереснее))
У нас каждый день готовится всё свежим. сегодня обед, были котлеты из трески, салатик по гречески с овощами. сырная нарезка сулугуни, адыгейский, пирожки с капустой, супчик с рисом, компот из черноплодной рябины. на ужин, отбивные, картофельное пюре, и фрукты, виноград, мандаринчики, сливы, клубничка свеженькая.
Любовь Ивановна
Шикарно! А откуда клубничка свеженькая? Где такое сейчас есть?
субботний ужин чаще всего состоит из винегрета с солененькой рыбой (кета)
Вкусно, красиво, не повседневно.
И чтобы вся семья - за столом.
стараемся в выходные ужинать всей семьёй. ленивая ачма обязательна
Была молодой и зеленой
И сытой бывала не слишком.
О "Хилтонах" и "Шератонах"
Читала в заманчивых книжках.
А лучшей едою считала
Котлеты, а к ним макароны.
И даже во сне не мечтала
О "Хилтонах" и "Шератонах".
Отель "Шератон",
Лакей откроет двери.
Отель "Шератон",
Сама себе не верю.
Отель "Шератон",
Подхватит чемоданы.
Отель "Шератон",
Неведомые страны.
Ведет меня в горку кривая,
В Парижах бываю и в Боннах.
И запросто там проживаю
И в "Хилтонах",
И в "Шератонах".
По белому свету летаю
За йены, за марки, за кроны,
Но лучшей едою считаю
Котлеты, а к ним макароны!
И сытой бывала не слишком.
О "Хилтонах" и "Шератонах"
Читала в заманчивых книжках.
А лучшей едою считала
Котлеты, а к ним макароны.
И даже во сне не мечтала
О "Хилтонах" и "Шератонах".
Отель "Шератон",
Лакей откроет двери.
Отель "Шератон",
Сама себе не верю.
Отель "Шератон",
Подхватит чемоданы.
Отель "Шератон",
Неведомые страны.
Ведет меня в горку кривая,
В Парижах бываю и в Боннах.
И запросто там проживаю
И в "Хилтонах",
И в "Шератонах".
По белому свету летаю
За йены, за марки, за кроны,
Но лучшей едою считаю
Котлеты, а к ним макароны!
Любовь Ивановна
отваливай в опс к крошечке стукачке хаврошечке. больше чтоб я тебя в моих вопросах не видела! брысь, подонок!
у нас каждый день полноценные обеды и ужины, поэтому то, что мы хотим, могу приготовить в любой день, если есть желание
Вот и нас тоже в субботу по-вкуснее: супчик-пюре из белых грибов, семга на гриле, легкий салатик, ну и конечно выпивон).
всё о банкетах можете узнать тут http://banket.ru