Прочее кулинарное

почему именно на кухне так хочется потрогать женщину за попку?

ооооооо!! ! вас кухонных маньяков много оказывается а я думала только мой муж такой!
N S
Лучший ответ
она там под рукой.
Nigara Rakhmanova
кушать хочется, бью ложкой о стол, у стола пОпа, хвать её рукой
Таня Смирнова
вопрос задан немного не в том разделе, но я так думаю что кухня это женская территория, а мужчина по сути завоеватель и проявляя таким образом инициативу он пытается захватить жену в плен .
Может потому, что именно на кухне она особо занята
Видимо кухня маленькая и как ни крути, без оного не обойти...
Татьяна Коваль
На кухне женщина выглядит божественно воодушевлённой, а это возбуждает. Прямо как мужчина в гараже
Заняться не чем мужчинам, во время того как женщина готовит. Вот и ходят вокруг да около, в предвкушении еды.
предвкушение
организм чувствует что наслаждение близко
но не разобрался еще
что именно его ожидает
Аппетитно выглядит
на хозяйку стоит.
Хочется кушать, а тут такие булочки ))
Елена Чучвал
Потому что приготовление пищи - процесс творческий, а во время творчества усиливается "восходящий" поток, и дополнительно "включается" "женская волна" (у большинства женщин) . А мощный поток позитивной творческой энергии всегда притягателен...
Natallia Malnach
Это от радости, что скоро что-то вкусненькое кушать будет
Наверное потому, что там она большее количество времени находится лицом к плите) А вообще это во многом зависит также от личных пристрастий желающего)
Потому что она готовит, а ты не делаешь нихрена !
Ylya Vaylina
На кухне у неё попка более сочней!
Habiba Safonazarova