Прочее кулинарное

Подскажите название шоу?

Когда-то, по какому-то нашему телеканалу (врде по рен тв) показали японское кулинарное шоу. Ничего толком о нём не помню, разве что ведущим был аристократ Кага. Может кто знает, как называлось это шоу?
"Железный шеф-повар" ведет Такеши Кага – весьма одиозная личность и настоящий шоумен. Само шоу представляет собой кулинарные соревнования в воинственном стиле. В начале Кага, словно дикий зверь, вонзает зубы в громадный желтый перец.. .

Iron Chef (料理の рери не Tetsujin, буквально "Ironmen кулинарного") является японской телевидении кулинарное шоу производства Fuji Television . Серии, премьера которого состоялась 10 октября 1992 года, является стилизованным повар-офф Показывая гостей-шефов бросает вызов одному из шоу резиденты "Железный поваров" в приурочено приготовление бой построен вокруг конкретного ингредиента тему. Серия закончилась 24 сентября 1999 года, хотя случайные события были выпущены до 2002 года. Серия эфир более 300 эпизодов. Повтор регулярно транслируются по Кулинария Источник в Соединенных Штатах и на Специальной радиовещательной службы в Австралии.

Хост яркий Такеши Кага, известный в шоу в качестве Председателя Кага (鹿贺 Кага Сюсаи ? ). Показать имеет два регулярных комментаторов и одного или двух гостей комментаторы (которые также служат в качестве судей) . Комментарий охватывает ингредиенты, прошлое претендентов, и другой справочной информацией, чтобы дать зрителям контексте того, что происходит на кухне.

Предполагается "история" за Iron Chef рассказывается в начале каждого эпизода. Он сказал, что Кага было "осуществил свою мечту в форме никогда не видел" так и специально изготовленные приготовления арене называется "Кухня Стадион" в своем замке. Там, посещение повара из "мира" будет конкурировать с его изысканной академии во главе с его тремя (спустя четыре) Железный шеф-поваров. Председатель Кага сам экспонат, одетые в диковинные примеры праздничной одежде мужчин.
Английское название Iron Chef исходит от самого шоу: Кага бы использовать этот перевод японского названия при вызове его поваров в начале боя. Кага театрально объявил о начале каждой битвы с кухней Allez. Это означает выражение свободно от французского как "идти готовить".
Лидия Сущинская
Лучший ответ
Оксана Пасечник Спасибо, спасибо)
Да, я смотрю его на Ютубе, и скачиваю откуда могу,
вспомнила что и в РФ его показывали, но очень давно и названия я не запомнила,
вот думаю, может где-нибудь найдётся именно этот выпуск...