Прочее кулинарное
Подскажите название хорошего соевого соуса.
Киккоман. Но лучше самой купить в супермаркете соевый концентрат и развести его водой, добавить туда уксус и перец молотый
chin-su с шампиньонами....
кикоман, мне очень нравится, если в чем использую, то только его !
Kikkomanю Но он дорогой.
самый лучший соевый соус - японский. если есть возможность, закажите оттуда. Ни с чем другим рядом не лежал!
Язык можно проглотить. Сколько раз привозили раньше, это просто бомба.
Kikkoman
Правда, что все соевые соусы содержат глуманат натрия, который накапливается в печени?
Только Кикоман!
История знаменитого на весь мир натурально сваренного соевого соуса KIKKOMANначалась в 1630 году в Японии. За почти четыре столетия KIKKOMAN стал эталоном соевых соусов во всем мире: и в странах Европы, и на двух континентах Америки – везде KIKKOMAN является любимой приправой шеф-поваров и домашних хозяек.
KIKKOMAN – это соевый соус, который производится по старинному японскому рецепту исключительно из натуральных ингредиентов и включает в себя 247 ароматических и вкусовых составляющих. Подобно превосходному вину, соевый соус KIKKOMAN подвергается естественному брожению и многомесячной выдержке. Только такой соевый соус может называться натурально сваренным.
Соевый соус KIKKOMAN выдерживается до момента полного насыщения и имеет идеально прозрачный темный цвет, сбалансированный запах и вкус без химических оттенков.
Натурально сваренный соевый соус KIKKOMAN обладает изысканным и оригинальным вкусом. В ассортименте есть также сладкий соевый соус KIKKOMAN, соевый соус KIKKOMAN Легкий, который содержит меньше соли, чем обычный, соус-маринад TERIYAKI KIKKOMAN, соевый соус KIKKOMAN для суши и сашими, а также приправа для суши.
KIKKOMAN настолько универсален, что его можно использовать каждый день как с уже готовыми мясными блюдами, рисом, салатами, так и для приготовления мяса, дичи, рыбы, супов и многих других блюд. Он придает блюдам пикантность, но при этом не подавляет их натуральный вкус. Соевый соус предназначен не только для блюд восточной кухни, но и гармонично сочетается с европейской кухней.
www.kikkoman.ru
Японские! с перцем....
ТОЛЬКО КИККОМАН!!!! Можно купить концентрат, разбавить водой и добавить мирин. А вообще Александра права-японские это ВЕЩЬ!!