Прочее кулинарное

какое самое вкусное блюда на ваш вид??И как его приготовить?? И как его приготовить?

Ханифа
Свинина по французски.
Шею свиную нарезать, отбить. Сверху на куски отбитой свинины лук, тертый сыр, майонез и в духовку.
Можно положить еще сверху кружок помидора, можно с луком положить еще грибочки, а потом уже сыр и майонез.
Наталья Кузьмина
Лучший ответ
печень крокодила))
картофель по-французски.
Марина Мирза
ДРАНИКИ

- картофель 800 г,
- мука пшеничная 10 г,
- масло растительное 100 г,
- масло сливочное или сметана 100 г,
- яйцо
- соль по вкусу.

Натереть на терке сырой картофель, добавить пшеничную муку, соль, яйцо, все перемешать и жарить оладьи на растительном масле.
Подать со сливочным маслом или сметаной.
Эльвира Тё
мясо по аргентински. нарезать мясо пластами размером спичечного коробка. добавить соль, перец, чеснок, томат, настаивать 6 часов, обжарить с обеих сторон. приготовить зажарку-морковь, лук, перец болгарский. в нее выложить мясо и тушить 1,5 часа, постоянно подливая воды, передокончанием тушения добавить 2 ст. л. сметаны. посыпать зеленью. на гарнир что угодно ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!.
МЯСО ПО-АЛБАНСКИ
На 0,5 кг. мяса (свинину, или куриное филе) -3 яйца, 3 ст. л. майонеза, 3 ст. л. крахмала и чеснока побольше, соль по вкусу.. .
Мясо нарезать на кусочки с ноготь мизинца, подсолить. добавить все перечисленные ингредиенты-перемешать и оставить на 40 мин ( ещё лучше на ночь), и жарить на сковороде как оладьи... ОЧЕНЬ ВКУСНО! подойдёт с любым гарниром.
картошка в мудерах и сало.
Selbi Malyshka
Салатик !!!Он делается слоями.
1-ый слой - кальмары по-корейски порезать соломкой и сверху полить майонезом
2 слой - 2 варенных яйца (только белок) так же порезать соломкой, добавить лук маринованный и полить майонезом
3 слой- крабовые палочки (1 пачка) порезать соломкой и полить майонезом
4 слой - 2 варенных желтка потереть на мелкой тёрке и присыпать сверху.